мы страдаем простудными заболеваниями
повышенным давлением
кишечными инфекциями
кто-то нервный (я конЭчно) 3 пузыря пустырника) )
и у нас есть КРУЖКА ЭСМАРХА (с двумя насадками )))))
Прочие дела домашние
O!)) Я сейчас наводила ревизию в аптечке! А что можно сказать о вашей семье по вашей узелку с лекарствами?)
Судя по нашей... СТОКА НЕ ЖИВУТ) Лекарства на все случаи жизни).
эсмарх одна для удовольствия-другая для форсажа?
Лиля Малик
хз её, я даже не знала что она есть
счастливые вы люди. а у нас глисты
Лиля Малик
хаха
я помню)0
..В основном мужу ...так не хватает ...гильотины::))
Лиля Малик
садюга однако Хризантемка...
Евгения Тюленёва
Аптечка и гильотина... совсем одно и то же.
Чем мы только не страдаем... дурью в том числе))
Лиля Малик
и чего от дури помогает?)
У нас всякая хрень от синяков, ушибов, ссадин, фиксирующая повязка на гипс в случае перелома... ага, активные такие детишки..., от головы кой чего, от изжоги--муж любит, ну и аллохол. Вроде все.
Ой неееет! Еще от нервов--это моё!)))
Кружки Эсмарха нетУ...
Ой неееет! Еще от нервов--это моё!)))
Кружки Эсмарха нетУ...
Лиля Малик
бои без правил проводите?)
Можно сказать что в доме живет балерина: -) у меня богатая колекция лейкопластырей и средст по выведению мозолей - ноги очень капризные. Еще таблетки угля валаются с 2007 года :-) Усё! Мы когда болеем покупаем и все съедаем сразу, не держим ничего, а то потом в мусорник все летит.
у нас таблетки и спреи от горла занимают первое место! так же в аптечки стоят эфирные и базовые масла, которые я иногда использую, ещё пластырь есть, а всё остальное не нужно, лежит просто так, срок годности кончиться, выкину
головными болями
От простуды, головы, коллекция успокаивающих, снотворное, пищевые добавки и минеральные соли, мази от ожогов и порезов..
У меня там уголь, ношпа и спазмалгон.
Ну че сказать? Нищетаааа...
Ну, во-первых, у нас не узелок, а здоровенный ящик для хранения инструментов приспособлен!))).. .
Лиля Малик
ого))
у нас просто коробка из под конфет.
а мы ---то давление сбиваем, то мочу гоним, то понос останавливаем, то жрачку в желудке упорядочиваем.... можем и вавку йодиком помазать....
в основном все детское, впрок ничего не держим, кроме как таблеток от головной боли, пью их постоянно, можно сказать... ну и вот если останется что от лечения, сироп от кашля может быть, спрей в горло, жаропонижающие, грудной сбор (травки).. . и эспумизан стоит 3-ий год, вот срок годности выйдет-выкину:) ) ну и уж пластыри, бинт, йод, зеленка может.. . горчичники, которые никому не ставим... ну и капли\спреи в нос, ну мож еще что есть, от укусов комаров до и после...
То, что сын часто бьёт коленки, ибо полно пластырей.. . Остальное как-то преходяще.
У нас коробочка с мазями от суставов, такая же с укольчиками
А с таблетками коробища.
Синяя Птица, неужели и Вы стали клизматиком? )) Ой смотрите, тут на Ответах много таких ))) А мы нервные поносящие ширяющиеся аллергики )))
Лиля Малик
я подумываю....
всю жизнь я сапожник без сапог.. .
но теперь Ренни мое ВСЁ,
иначе помру..))) )
да еще витаминов взвод.. .
а так... только баралгин всегда в наличии.
но теперь Ренни мое ВСЁ,
иначе помру..))) )
да еще витаминов взвод.. .
дохренища у меня там всего.... таблетки от кашля, поноса, давления, аскорбинка, от головной боли и температуры, микстуры от кашля разные, йод, зеленка, перекись куча, шприцы, лекарства в ампулах и разводилки для них, глазные капли и мази, мезим... короче целая полка с пластиковым контейнером и еще в холодильнике на полочке... свечи для малышей от температуры, виферон.... итд и тп....
Можно подумать, что мы шахтеры. У нас залежи актевиронного угля.
Лиля Малик
худеете по диете АБ?)
О!) ) Я тоже поглядела по закоулочкам, но ничего кроме ношпы и цитромона не нашла ..
Лиля Малик
так вы здоровенькие))
тьфу на вас три раза
походу у нас самое здоровое семейство, кие-то таблетки валяются но никто не помнит от чего, барс кошачий, бинт и вата.
Ха! Мы невростеники и даретики судя по аптечке )))))))))))))))))))))))))))))
У нас в семье есть медик и этим все сказано ( из больници ничего не приносится) почти на все случаи жизни есть всякая ...