Прочие дела домашние
Пожалуйста, помогите! У ребенка температура 39!
Держится 2 дня, жаропонижающие не помогают, обтирания водкой-то же. Кроме температуры нет больше никаких симптомов, Что это может быть и чем ещё можно помочь?
чем можно помочь...? ДОКТОРА ВЫЗЫВАЙ!!!
А скорую вызвать не пробовали?
по стране эпидемия менингита идет.. как можно ребенка водкой обтирать? от большого ума или потому что "все так делают"..?
за 2 дня при 39 врача ребенку не вызвать.. в этом случае я за ювенальную юстицию..
Скорую!!!
Это какой-то вирус. Поите водой как можно больше и ждите. Справится. Лихорадка может быть до 7-ми дней. Это нормально. Ну и хорошо, что нет этих противных соплей. Может с такой температурой и обойдется без них.. .
Да, и себе валерьяночки капайте, капайте. А то так до свадьбы детячьей не доживете. Дети 40 раз болеют, пока вырастут.. .
О, Господи.. . Ответы почитала.. . Вот паникеры-то! А ребенку сколько?
а на ваших телефонах кнопочки 0 и 3 кто-то съел?
Вирусная инфекция, не затягивай звони в скорую
мама дороХая, да причин может быть море, почему вы еще не у врача мне непонятно
плевать что ли на здоровье своего ребенка?
ну врача вам надо вызвать а не тут сидеть!
с такой температурой надо бежать сдавать анализы, может быть даже энцефалит, протекает бессимптомно и тд...
Ничего вам не поможет, ни свечи ни таблетки, обтирания, неделю сбить не могли, уложили в больницу, там капельница и уколы куча, еле сбили 40.5 было, до этого ни один врач не мог сбить, только капельница
может быть все что угодно
нужен осмотр врача
сдача анализов
все серьезно
нужен осмотр врача
сдача анализов
все серьезно
Вы совсем идиотка? У ребенка ДВА ДНЯ температура под сорок, а вы в ВиО сидите???? СКОРУЮ НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ БЫЛО ЕЩЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.