до жестокости?
хорошо рассуждать, имея милое личико. .
все мы живем в социуме, он же нас и формирует. к красивым людям все тянутся, это дает нам массу возможностей, в том числе, совершенствоваться внутренне, а много ли шансов у уродов?
жду рассуждений..
Прочие дела домашние
все тут ратуют за красоту внутреннюю (навеяно) , а все ли читали "Франкештейна"? и что? не внешнее ли уродство довело его
за то глаза у тебя красивые....))))
Mila Mila
да Вы мне это уже второй раз говорите)) таю))
Можно встречный вопрос?
А судьи кто? Кто решает красив человек или уродлив.
Франкенштейна не берем, это все-таки нереальный персонаж.
Бывает что красавица неописуемая, пока молчит, а как заговорит, то уши вянут, лучше бы и правда молчала.
А бывает что мимо прошла бы, и внимания не обратила на улице, а готова слушать и разговаривать часами с человеком.
Mila Mila
тобою издали плениться мое все зрение готово,
но слышать, Боже сохрани, мне от тебя хоть слово..
М.Ю. Лермонтов)
что мешает человеку быть внутренне красивым. Встал с утра и будь им. денег это не требует. В этом нет чуда. Хочешь быть--будь. Только чё та никто не хочет судя по реалиям нашей жизни, а не по ответам
Так у нас у всех разное зрение, потому урод для одного будет красавцем для других. Ты что не видела сколько страшных обезьян замужем с попой как у плотвы висящей под коленками? :-) Кто то же счел их красивыми. Нет значит уродов в природе, есть кривое зрение :-) никогда на замечала что можно выйти ненакрашенной и в халате и получить кучу комплиментов? или потратить весь день около зеркала и не получить ни одного взгляда :-)
Mila Mila
ну умыла, так умыла))
Это потому, что многие даже не совсем понимают что такое внутренняя красота. Так же как и внутренняя свобода. Все о них говорят, но мало кто с понятийным аппаратом разобрался. . Про шансы людей с ограниченными возможностями вы правы во многом. Но я не берусь судить на эту тему.
внешнее уродство лишь один факторов доведший его до нехорошего. .
если человек склонен к жестокости, то уж ничего не поделать. .
Mila Mila
ну вот Франкенштейн, он же был добр, тянулся к людям, хотел тепла, это они его отвергли..разве в жизни не так? не смеются ли над уродами с самого детства? им больше ничего не остается, как обороняться..
шансов для чего?)
Mila Mila
для ВСЕГО!