Прочие дела домашние
Может- ли человек "сова" по жизни, стать "жаворонком" ?
жизнь заставит-станет
может.
Я тоже думаю, от данных конкретных условий зависит. Я всегда работала на "ранних" работах, и встаю легко. Но никогда не забуду, как свой самый первый в жизни законный отпуск (был зимой, поехать тогда особо было некуда... ) - ПРОСТО ВЕСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОСПАЛА! Вставала в час дня и ложилась чуть ли не в девять... Но и отдохнула действительно - на год вперед! Чтобы опять до следующего отпуска вставать очень рано...
с рождением ребёнка я из совы вообще в какую-то долбанутую птицу превратилась. так что возможно
А я считаю нет не может, Он конечно будет вставать рано на работу или куда там ему надо,, , НО.. . в тот же выходной будет опять поздно ложиться и поздно вставать. А жаворонки они всегда рано ложатся и рано встают, это уже образ жизни
я вынужденный жаворонок, т. к. ребенок и муж всегда рано встают.
Татьяна Савчук
это наверняка нелегко ?..
может
я и сова и жаворонок, засыпаю в 3.00,просыпаюсь в 7.00
Татьяна Савчук
Но это же НЕДОСЫП ! Как вы себя после этого чувствуете ?
Мне такое было под силу только в молодости !
В 5 утра приходил с гулянки и к 9 утра уже шел на работу
Да, ёктать, жизнь заставит нас стать "жаворонками". Всё блин, для них и под них подстроено.
нет но если вынуждает обстоятельтва то можно перебазироватса но ночь любить так само буджешь а днем активности меньше будет нежели ночью
конечно, я был совой подростком, вставал почти в обед часто.. .
потом стал жаворонком, по собственному выбору, более 20 лет вставал в 4-5 утра,
когда женился снова стал совой, встаю в 8-9...
от выходных мой режим не отличался...
Татьяна Савчук
А Вам кем больше нравиться быть: СОВОЙ или ЖАВОРОНКОМ ??
Главное, не стать дятлом )