Прочие дела домашние
может ли СОВА со временем стать ЖАВОРОНКОМ ?
Давным -давно ученые проводили эксперимент, вывезли на природу 2 группы людей: сов и жаворонков, с жаворонками все понятно, но вот удивительно, что все испытуемые совы после нескольких дней без современных гаджетов ( телевизор, ноутбук, телефон и т. п. ) тоже как один стали раньше укладываться спать и рано вставать, а уже через неделю совсем не отличались от жаворонков. Так что вывод очевиден: это не биологические часы, это современный ритм жизни.
может. Я вот стала, режим работы такой. Каждый день подъём в 7 утра. к 22 часам уже никакая.
Запросто, из больничного только выйду))))
Я сова, но на работу почти всю жизнь вставала полшестого, полседьмого выходила из дома. Но при каждом удобном случае (отпуск) меняла день на ночь, сейчас на пенсии, раньше двух не ложусь, а чаще под утро и для меня это самое комфортное. Поэтому мой ответ нет.
только не я !!!

вряд ли. . у меня муж жаворонок, а я сова, в течении 5 лет брака спать ложились в 9 вечера.. . когда дочь маленькая была, а сейчас засыпает он один в это время, а мы с ней не спим до 10-11...а я и позже сижу....
Только курицей.
Может, энто я видать старею))))
может. раньше, если утром проснусь, уходила убитая, а сейчас начала любить утро )) и легче просыпаюсь.
Вряд ли. Я уже очень длительное время встаю по будням в 6.30-7.30. Но в выходной во сколько бы я не легла спать, я сплю часов до 14 дня.
Если себя будешь заставлять вставать часов в пять. То сама уже через полмесяца готова будешь засвпать и в девять.
Легко, человек имеет свойство менять привычки и быстро ко всему приспосабливается