Прочие дела домашние
Как выживают Ваши знакомые у которых большие трудности с деньгами ?
широко улыбаясь))))
Koe-kak, no trudno.
Я в чужие финансы не лезу, они не афишируют. Когда у меня с деньгами плохо, то есть кредитки. 55 дней без %.
у дочери подруга сидит с восьмимесячным ребенком,
мужа нет, родителей нет
деньги кончились и взять неоткуда
дочь поехала - отвезла к ней продукты ребенку, крупу, масло
все что дома нашли
сказала друзьям - те тоже помогли
мужа нет, родителей нет
деньги кончились и взять неоткуда
все что дома нашли
сказала друзьям - те тоже помогли
Как-как? ! в экономии!))) ) А если очень надо, то и подработки берут или еще на одну работу устраиваются. Некоторые и в долг просят. У всех ситуации разные.
Как умеют, так и выживают.
стараются умерять свои аппетиты.
Как то выживают, не ходят в дорогие магазины, одеваются с рынка, Экономят на всем буквально, часто перезанимают!
блин ну вот так и выживаем: ) трудно, а что делать!?: ) в долги стараемся не влазить, потому что берешь чужое-а отдаешь свое.
как то живут и даже в отпуск ездят за границу. просто одеваются попроще. туфли не те которые хочешь, а более менее понравившиеся за 300-800р. одни сапоги на все сезоны и т. п.
Постоянно занимают деньги, либо сидят на кредитных картах, причем хорошо зарабатывают и им не хватает.
Экономят на еде
экономим на еде, не покупаем тряпья .
У меня трудности, но на еде не экономлю. Тряпки лишние не покупаю, только и всего.
Те кто работают, трудности есть, но они решаемы. А вот кто бездельничает, те дааа, всё пытаются найти голову побольше, куда бы залезть и ножки благополучно свесить...
Работают, экономят...
Неправильно выживают. Берут кредиты, а потом не знают как отдавать.
Честно? Незнаю. как то наверное
Подрабатывают, экономят, иногда в долги влезают
не тратят деньги на всякую ерунду.
ну у меня трудности с деньгами на постройку развлекательного центра.... но как то умудряюсь жить
экономят