пошла в Милавицу сегодня. Возникла необходимость трусов, пардон, подкупить.
Милавица фирма известная, но не мировой бренд. Не Дольче энд Габбана.
Я когда стала перебирать модели, то поняла, что выложить 1710 рублей за 1 трусы как-то не готова. И даже 1200 то же.
Мода на белье хоть и существует, но сильно чего-то оригинального никто все равно не придумает.
Все те же ткани, сетки, кружева, рюшечки, цветочки и прочая дребедень. Обилие режет глаз и все равно все модели похожи друг на друга.
Но чего-то цены меня сегодня шокировали, как в плохой рекламе.
Есть там конечно и дешевле. Взяла по 490 рублей. Все они похожи друг на друга.
Но блин больше полутора тысяч за один предмет абсолютно не эротического пошива ...обычные белые трусы. Жесть!
Прочие дела домашние
какое белье для вас купить дорого или вы уже задумаетесь?
Я лифчики беру дорогие, они и сидят идеально, и носятся долго, а вот трусы всегда недорогие, могу и за 100 руб. купить.
В Милавице вообще народ болен. Сто лет как не была там.. .
Если нужно что-то срочно - иду в Маркс энд Спенсер. Если время ждет: из недружественных штатов закажу.. . Зашла в любимый мной магазин Мейдинформ, несколько лет назад: лифчик 3700, примерила, дома зашла на сайт производителя. 25 долларов!! ! Мы ж в России здесь самые крутые...) ) С тех пор и заказываю...
Анна Киселева
Ссылочкой на их вражеский сайт не поделитесь?
мне милавица нравится, просто беру ее в других городах, где дешевле-это комплекты,
а труселя х\б-шные могу и в ашане взять, пофик
Почему-то не открыв ваш вопрос сразу подумала про Милавицу) )
Белорусское бельё, заслужившее мировую славу, действительно стоит дорого. Но! Качество! Нигде никакого подвоха вы не найдёте в этом белье.
Единственное, про что могу сказать: Дороговизна оправдывается.
у меня поставщик - марка шарманте и лора григ (большинство серий - произведено в италии, детское в основном - фабричный китай) , я все беру оттуда - и себе и мужу и детям. По магазинам - не хожу)))))
Я в магазине МЭТРО за 150 р. купила 3 пары трусов в связке. В милавицу я только за лифчиками хожу.
да ну, мне такие не по карману. я руб. по 300 максимум, а вот бюст руб. 400-600.
Очень приятно, что беларуское бельё фирмы " Милавица " знают и покупают в России... Признаюсь, оно даже у нас в Беларуси тоже дороговато. Но качеством я очень довольна.
Яна
у нас рядом с домом их магазин
Я беру московские труселя по 500 рэ. Они укрепленные на животе и с кружевным краем на попе, с высокой талией. А в Милавице практически нет моделей с такой талией.
а лифчики почем?... все хочу туда съездить... .
ну на фиг труселя за такие цены... покупаю обычные хб, еще вис-а-вис.... ну ив магазинчиках простых..
Мне там лифчики нравятся, удобные не натирают, бретели широкие, а трусы я беру дешевле и не у них. У меня выбора нет на мой размер проблематично купить что-либо, большой размер, мало где есть
Покупаю в Vis-a-Vis) От 100 и до 500 рублей... В основном. Иногда позволяю купить что-то подороже... Но не вижу смысла отдавать 1710 рублей за трусы)