Прочие дела домашние

какое белье для вас купить дорого или вы уже задумаетесь?

пошла в Милавицу сегодня. Возникла необходимость трусов, пардон, подкупить.
Милавица фирма известная, но не мировой бренд. Не Дольче энд Габбана.

Я когда стала перебирать модели, то поняла, что выложить 1710 рублей за 1 трусы как-то не готова. И даже 1200 то же.
Мода на белье хоть и существует, но сильно чего-то оригинального никто все равно не придумает.
Все те же ткани, сетки, кружева, рюшечки, цветочки и прочая дребедень. Обилие режет глаз и все равно все модели похожи друг на друга.
Но чего-то цены меня сегодня шокировали, как в плохой рекламе.
Есть там конечно и дешевле. Взяла по 490 рублей. Все они похожи друг на друга.
Но блин больше полутора тысяч за один предмет абсолютно не эротического пошива ...обычные белые трусы. Жесть!
Ян
Яна
Я лифчики беру дорогие, они и сидят идеально, и носятся долго, а вот трусы всегда недорогие, могу и за 100 руб. купить.
Маша Горевая
Лучший ответ
В Милавице вообще народ болен. Сто лет как не была там.. .
Если нужно что-то срочно - иду в Маркс энд Спенсер. Если время ждет: из недружественных штатов закажу.. . Зашла в любимый мной магазин Мейдинформ, несколько лет назад: лифчик 3700, примерила, дома зашла на сайт производителя. 25 долларов!! ! Мы ж в России здесь самые крутые...) ) С тех пор и заказываю...
Ольга Болотова
Анна Киселева Ссылочкой на их вражеский сайт не поделитесь?
мне милавица нравится, просто беру ее в других городах, где дешевле-это комплекты,
а труселя х\б-шные могу и в ашане взять, пофик
Наталя Дученко
Почему-то не открыв ваш вопрос сразу подумала про Милавицу) )
Белорусское бельё, заслужившее мировую славу, действительно стоит дорого. Но! Качество! Нигде никакого подвоха вы не найдёте в этом белье.
Единственное, про что могу сказать: Дороговизна оправдывается.
у меня поставщик - марка шарманте и лора григ (большинство серий - произведено в италии, детское в основном - фабричный китай) , я все беру оттуда - и себе и мужу и детям. По магазинам - не хожу)))))
Я в магазине МЭТРО за 150 р. купила 3 пары трусов в связке. В милавицу я только за лифчиками хожу.
Величко Анна
да ну, мне такие не по карману. я руб. по 300 максимум, а вот бюст руб. 400-600.
Очень приятно, что беларуское бельё фирмы " Милавица " знают и покупают в России... Признаюсь, оно даже у нас в Беларуси тоже дороговато. Но качеством я очень довольна.
Яна у нас рядом с домом их магазин
Я беру московские труселя по 500 рэ. Они укрепленные на животе и с кружевным краем на попе, с высокой талией. А в Милавице практически нет моделей с такой талией.
Нина Коневец
а лифчики почем?... все хочу туда съездить... .
ну на фиг труселя за такие цены... покупаю обычные хб, еще вис-а-вис.... ну ив магазинчиках простых..
Мне там лифчики нравятся, удобные не натирают, бретели широкие, а трусы я беру дешевле и не у них. У меня выбора нет на мой размер проблематично купить что-либо, большой размер, мало где есть
Покупаю в Vis-a-Vis) От 100 и до 500 рублей... В основном. Иногда позволяю купить что-то подороже... Но не вижу смысла отдавать 1710 рублей за трусы)
Olga Strizhelskaya