Прочие дела домашние

А у вас в семье есть фирменное семейное блюдо?

Может рецептом поделитесь,конечно если не жалко.
а мы делаем цыплят яичных, наверное, знаете, как это?)
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Светлана Крылова Интересно,интересно
Конечно же есть - котлеты с бульоном внутри....
А.
Анастасия .
куриное филе в сливочном соусе
Мила Шустова
esli naydete ingredienti, rasskaju kak prigotovit nashe lubimoe semeynoe bludo «acaraje» chernie bobi jarenie na palmovom masle s ostrim lukovim sousom i krevetkami...odno iz samih snogshibatelnih blud Brazulii, brazileiro kstati i nauchila menya ego gotovit
Манты, Плов, Лагман.
Kymbat Nusserova
есть... но хрен знает как его назвать)))
Светлана Крылова Может хреновина?
У нас есть фирменный торт - "Королевский".
Мясо по королевски.
жареная картошка с котлетами
куриные крылышки и картошка в духовке.... мммммм, не дразните, ночь на дворе)))))))))))))
плов :)
Есть.. . Но оно меня утомляет ( это ж надо было быть один раз такой дурой, чтобы один раз поддобриться... .
Для начала надо замариновать шампиньоны : 1 кг грибов, 1\3 стакнана раст. масла, 1\5 стакана уксуса, 3 чайных ложки сахара, 1 чайная ложка соли, 1\2 стакана воды, лавровый лист, перец горошек. Все кроме уксуса замешать, довести до кипения, давить нарезанный полукольцами лук и через 10 минут добавить уксус.. . И этим саламуром залить грибы, предварительно отваренные в подсоленной воде ( 1\3 ч. л. соли на 2 л воды) Заливать и хранить в стеклянной посуде. . Готово через 1,5 суток, если мелкие грибы, то через сутки.
И вот с этими грибами я делаю все! Тушу жаркое, делаю супы.. . да и просто на стол-отлично идет:))
фирменное блюдо пельмени а рецепт не отличается от выложенных в инете, только всё равно вкуснее получаются))
Ага, вода с солью.
запеченные куриные окорочка
Irina Spessivtseva
пицца)
пирог, вроде тирольского)
да у меня вообще едят все что не приколочено, т. к. я готовлю очень вкусно
Шашлык!!!