Прочие дела домашние
А вы семье готовите всем одинаковое блюдо или по заказу что,кто хочет?
Готовит на всех, а ест - каждый, что хочет) ) из наличия))
жесть каждому готовить своё
Всем одинаковое)))
Когда как! Иногда могу целый день у плиты простоять за разносолами, а вот позавчера вАЩе настроения не было - позвонила Мужу: "Поедешь с работы - купи пельменей! "
Камилла Шарипова
Приветик Оксаночка рада тебе милая!
привереды... каждому свое)
готовлю одно для всех.... только младшей делаю скидку в силу возраста....
я не любитель готовить, дома пока вдвоем-чаще муж у плиты. я его сменяю, когда у ас внучка-тогда заказы ее (в пределах разумного. .
летом на море второй год отдыхали "дикарями"-и подолгу-готовила на всех одинаково-кого что не устраивает-фрукты лопайте-но почему то на одних фруктах никто не захотел
Готовлю то, что считаю нужным.) ) Кому не нравится, пусть идут в ресторан или не едят.
я учитываю пожелания всех и в соответствии с этим составляю меню
Всем одинаковые. За исключением, когда приезжает сестра она многое не ест, приходится готовить отдельно.
Пока дочка была маленькая (лет до 3-4), ей готовила отдельно, а теперь один обед. Кому не нравится, идёт за пельменями или сам варит макароны
всем одинаково. муж заказывает, а мне все равно, что есть
Мужу, сыну и себе одно и тоже, а дочка-вредина, выбирает.)
Всем одинаковые ..но по желанию--спрашиваю что буду завтра..
нам с мужем одно, доча мааааленькая
одинаково для всех. мои всеядные. кроме молочных каш лопают все.
Всем поотдельности. ГУРМАНЫ-блин.
у нас дочь заказывает.... а мы присоединяемся... одинаковое только на завтрак.... всем каша!!!
Дочери- по заказу, нам с мужем- что в голову взбредет..
мы с мужем решаем вместе что приготовить! дочка пока маленька, со временем думаю и ее пожелания придется учитывать :)
готовлю то, что ест сын.. . а все остальные - всеядные :)
У нас вкусы разные, есть проблемы с ЖКТ, потому готовлю, чтобы выбор был. Работала без выходных, вставала пораньше, для меня дело чести, чтобы пища была домашней.
Под настроение. А чаще всего что-нибудь такое, чему рады будут все!
я готовлю одинаково если что осталось с вчера то на выбор а то разарюсь если готовить на всех отдельно
если готовить всем кто что хочет, то тогда не только день, но и ночь на кухне стоять будешь)))
у нас в семье самообслуживание :)
кто что хочет у меня мамка готовит