Прочие дела домашние
...Вы с хлебом пищу употребляете или без него?
без него. Хлеб - это когда совсем нечего есть.
обычное-если первое
Жить не могу без хлеба!)))))
Все ем с хлебушком!))))))))))))))
смотря что, масло без хлеба есть не буду
Раньше, только все с хлебом. А сегодняшний хлеб.... короче уже давно хлеб в пищу не употребляю.
Вчера хлеб сутра ела. Ну так мне захотелось хлеба с маслом и с сырокопчёной колбасой. Худею блин ))) А так ни ем...
Белый не ем вообще. С мааааленьким кусочком черного ем супы иногда, раз в неделю, примерно. Калорий в нем много, конечно, но много и витаминов группы В, так что иногда нужно. И рыбку соленую с хлебом ем, если картошки нет вареной под рукой))
плов- и макароны-без. супец какой, либо салатик-с ним, родимым.
научилась без него, раньше много хлеба ела. сейчас уже год спокойно, если организм захочет углеводов то могу и слопать бутер с маслом сливочным и помидоркой, или булочку со сметаной.
Я ем все без хлеба
когда как, но хлеб чаще отдельно ем
Стараюсь без хлеба, но не всегда получается.)))
С хлебом, полезно для пищеварения.
почти все без хлеба. могу с молоком поесть черного иногда.
Не ем хлеб, сахар в кофе и чай тоже не кладу, уже лет 15, отучилась... Зато пироженко слопаю)))
Анастасия Агапова
а мне легче сахар в чай положить,нежели пирожное лопать )
В последнее время без хлеба ем
Без хлеба всегда ела.
изредка
Смотря что!
Второе без хлеба, а первое с хлебом
Жирную пищу с хлебом. а макароны или рис конечно без хлеба
Без хлеба обычно.
Хлеб только для бутербродов у меня. С ним я могу съесть только салат или борщ. И то обхожусь без хлеба обычно) Если еда вкусная, зачем хлеб?))
без него
Когда как.
Картошку, макароны, рис я с хлебом не ем. А остальное-по настроению. Суп вот только с хлебом.
исключительно с хлебом!