У меня привычка дома всегда ходить босой. Носки не признаю, тапки тем более. Муж только в тапочках а вот дочка тоже босая
Сверкаю голыми пятками и шлепаю босыми ногами даже в гостях у соседей.
Прочие дела домашние
Как вы ходите дома. Я одна такая босячка
я мерзлявая, дома хожу в тапках с ушками) ) даже летом) )

В теплых тапках..
А по лестнице к соседям тоже босая бежишь?
Не одна.
Зимой в тапках, в другое время года -босиком!
не.. . у меня пол грязный.. . а я ж не идиотка, чтобы ноги каждый день мыть
а что хорошего? посмотрите на свои ноги!
я берегу педикюр. потому босиком не хожу
а босиком ходить полезно не по плоской поверхности....
та латно... .
вопрос в чем? что подарить? денег не дам
Таких босячек и босяков полно, особенно на юге. Это полезно, если чувствуешь комфорт.
и зимой босая
не люблю босиком вообще... ношу либо шлепки. либо носки домашней вязки (зимой)
а вот муж даже зимой босиком шлепает))
супер! !
я тоже :)) !
здорово то как!!
я тоже :)) !
здорово то как!!
Я тоже босяком всегда хожу, когда холодно тапочки (только икеевские) одеваю, в гостях тоже от тапок отказывают если вижу что чисто
я тоже не люблю ничего на ножки надевать) правда зимой, когда пол холодный, носки натяну)
Я тоже хожу дома босиком, да и многие ходят, только не пишут, ты не одна такая босячка.
Нет, я в тапочках всегда хожу. А вот у знакомых не привереда, если тапок нет могу и босиком.
босиком полезно!! поддерживаю)
в носках. мерзнут ноги зимой и летом
Порой ходить босиком даже очень полезно. Но мне комфортнее дома ходить босиком, а вот в гостях никогда. Это на усмотрение каждого.
.. я тоже летом босиком хожу, но зимой обязательно в тапках или носках) а в гостях если тапок нет, могу и босиком..