Прочие дела домашние

Животные и младенцы

Как уживаются вместе с животными младенцы?
У меня кот под утро может заскочить на подушку и даже на голову.
Я иной раз боюсь как бы не задохнуться от его любви.
Как у Вас уживаются животные и дети?
у меня прекрасно уживались. Кот спал в детской кроватке и в коляске с первого дня после выписки из роддома. мы его сначала гоняли, но потом увидели, что никакой опасности нет, перестали.

Если сын просыпался, а я не слышу (во дворе нахожусь) - бежал и мявкал, звал меня в дом.
Алина Павлова
Лучший ответ
Асель Джандарбекова Такое наверно редко бывает)
Не совместимы! С появлением младенца никаких животных, а вот когда подросли, в 6 лет стали просить собачку купить....)
Когда родился старший, была собака и кошка.. . Собака стала боятся его, как ходить научился.. . пришлось отдать в добрые руки.. . Потом вылезла астма и пришлось отдать кошку.. .
Сейчас живём в доме, младшему 2,5 и ко дворовому псу последние недели стал приставать понемногу.. . стараюсь ограничивать, т. к. оба мелкие по возрасту, но пёс крупный по габаритам.. . вчера вот мой к нему, а тот с костью сидел - рыкнул, напугал...
пока были младенцы не заводила, потом когда выросли20 лет спустя. . ребенок тот же))
Елена Базанкова На первом фото ДОГ то воще супермодель, так позирует)) Класс.
у нас кошка была, но мы ее отдали, нам хватает с младшей дочкой часок посидеть у родителей (у них тоже есть кошка) и все обе глаза начесываем себе... поэтому и отдали, хотя старшим детям с ней нравилось возиться, она всегда со старшей дочкой спать укладывалась
Собак дома нет, котенок маленький, но он уже не лезет к сыну. А вообще у меня даже у родителей Когда жила кошки ко мне в постель не лезли. Отучила сразу
У нас кот, когда мы купили детскую кроватку, думал что это для него)) ) И спал там, пока мы сыночка не принесли.
А потом он переехал на кресло. И короче, обиделся на весь белый свет.. . А потом когда мы ещё собаку принесли, я думала он из дома уйдет))))