Прочие дела домашние
А есть такии тёсчи, што ни пилят? Бывают такии в природи?
Моя мама.. . Она хоть мне и мама, но форменная свекровь! Ей сына рожать надо было, а не дочь.. . Она с зятя пылинки сдувает, по голове гладит и хвалит его вечно.. . А я всегда крайняя, хоть бы слово доброе сказала))))
Бывают- моя мамуля . Она обожает, если не сказать, боготворит зятя; и всегда принимает его сторону.
ещё как
моя мама с моим первым мужем и его роднёй вообще категорически отказалась даже знакомиться
она врач а у них рабочая семья
посчитала ниже своего достоинства
она врач а у них рабочая семья
посчитала ниже своего достоинства
Да нафиг нужно пилить то, пусть сами разбираются. А моя хата с краю. Если мужик умный, то он и с полуслова всё понимает. А дуракам закон не писан их хоть пили, хоть не пили всё равно с места не сдвинешь.
только если она далеко живёт и раз в год в гости приезжает
ага, еще и говорят -Делайте, что хотите, только меня не впутывайте.
Конечно :) моему мужу повезло, теща живет в другой стране и разговаривает на другом языке. Пилить не пытается даже )))
не хочу хвастаться, но я такая)))
у моего мужа такая
я принципиально не пилю.
На кладбище много таких видел ))
бывают
Моя мама такая, ни одному зятю плохого слова не сказала, у моего сына тёща хорошая !
Моя не пилит! Живём в одном доме.
у моего папы идеальная! ) душа в душу)))
Ну женщины в возрасте по натуре любят подпиливать)) х Но бывают нормальные конечно!!!)
А кто такие тесчи? Инопланетяне? Я про тёщу слышала, а вот про тёсчу не разу)))