Прочие дела домашние

А вы харчо уже навернули или как чопорные англичане ,*овсянка сэр* ???)))

буржуи! я еще только чашку кофею выпила! а у них тут уже и овсянка, и харчо, и даже клубника со сливками!
Алёнка Богдановская
Лучший ответ
Виктория Назаревич ну куда деваться сезон самый клубнички)
У нас всё на много проще - чай и бутерброд.
Не гони на овсянку) ) она как метла для организма.. выметает всё, что плохо там лежит)) ) сэр ты (или я) или не сэр... ей по барабану!) ) у нас сегодня был творожок со сметаной. Приветушки, Андрюшка!!!!)))
Динара Ибраева
Татьяна Бурлакова Привееееет ЙожЕг !!!)))
Я только думаю,что схомячить !!!))
Кофе с молоком растворимый, нарезка без хлеба.
Марина Телюк
Сэр, а у нас овсянка почти всегда на завтрак
Татьяна Бурлакова Привет Лиса !!!))
Я бы навернула... если бы мне его кто-нибудь приготовил))
Людмила Махно
Татьяна Бурлакова Мои поздравления Искуственным телектам !!!))
Оливье навернула уже и кофейком запила )
до 14 нуль-нуль, в меня влезает исключительно кофе. даже без печеньки. вот кружечку уже опрокинула)
Марина Сермус
Домашних булочек с кофе. Вкусссннноооо)))))))))))))
Ирина Горина
Я пока только таблетки съела.)) ) Сейчас пойду котлетки жарить.
Юлия Елумахова
только кофе)
две кружки кофе с "Пезидентом" навернула.
Овес по утрам очень полезен
Nailya Raimovna[Ur]
Кофе, только КОФЕ. Но натуральный, никакого растворимого.
Я с утра голодная)) ) Так что была яичница с помидорами (и много-много черного перца) , еще шпроты на глаза попались и были уничтожены, и пара кусков белого хлеба с маслом. Лучше есть утром, чем вечером.
PS: сколько людей оказывается пьет просто кофе. А не боитесь, кофе вызывает активный выброс соляной кислоты, что ведет к гастриту и язве. Нужно что-то есть.
мы в этом плане не заморачиваемся - яичница, кофе, бутер.. . детям кашу вот обязательно - манную или из 5 злаков...
Муха-В-Кедах
ряженка была утром
макароны с сыром и яичница - Forever!!!
клубнику со сливками))) скромненько так поела)
Asel Saginbayeva