Прочие дела домашние
Навеяло!) Что вы имеете против овсянки?))
Помните Тосю ...сколько она могла всего сделать из картошки..и картошка жареная, и картошка отварная, пирожки с картошкой, шаньги..и т д....А вот овсянка "золотая" крупа же!!)) Как её можно употреблять, чтобы было действительно ВКУСНО?))
против овсянки мы имеем борщ!))))мой сын никогда!не ел никакие! каши...а женился и ест))))))и овес тоже)))я молчу)))
Людмила Попова
видать в хорошее стойло попал!)) привет)
Мы с дочерью кашу варим, на молоке, с сахаром.
Муж её терпеть не может, потому ему можно не предлагать даже.
Да собсна и все) )
А, собаке еще с мясом даю, он очень уважает это дело.
Ну понятное дело.... мясо же)))
Да собсна и все) )
Ну понятное дело.... мясо же)))
нам вообще с овсянкой не по пути
сопливая она какая-то
не насыщаюсь я ей)
сопливая она какая-то
не насыщаюсь я ей)
Никто в семье никогда её не ел) )
Это я вот... полюбила её лет 5 назад) )
ради красоты)) )
Люблю такой рецепт : сварить (ну или залить кипятком и подождать 5 минут) овсянку на воде... без сахара и соли, добавить в неё мелко нарезанный грецкий орех, апельсин или яблоко, чайную ложку мёда, изюм)) )
салат красоты готов))!
Это я вот... полюбила её лет 5 назад) )
ради красоты)) )
салат красоты готов))!
На молоке, с маслицем и сахаром:) Или со свежими ягодами:)
Елена Гузум
Добрый вечер, Инночка!!)
После того, как я научилась трескать ее по утрам ...Заваренную кипятком... Я ее обожаю)))
Елена Гузум
Привет))) я завариваю кипятком , туда ложку масла нерафинированного и какие-нибудь сухофрукты....мммм))))
я из хлопьев печеньки пеку!))
не знаю, но мне оно вообще не вкусно, никак - ни с ягодами, ни с медом, ни с какими-то другими добавками.
единственно, если использовать её как панировку для мяса (в составе с другими продуктами, например, орехами) , тогда может быть, да
Вечером 3 ст. ложки овсянки, немного изюма, орехов, пол чайной ложки меда залить кипятком, перемешали, накрыли, утром едим.
я варю по утрам на воде с изюмом и щепоткой соли. уже страшно сказать сколько лет так завтракаю:)))
Ничего против не имею, но не ем. Каши (как и хлеб) не люблю. А своим детям готовлю всякие каши и овсянку тоже. Любят на молочке, с маслом и медом. Еще бывает фрукты туда свежие добавляю.
Я иногда ем кашки с фруктами - в пакетиках. С земляникой очень вкусная. Варить - не варю, потому что никто у меня каши не ест. Никакие.
Сейчас муж стал по утрам есть каши. Овсяную в том числе. Он её любит и я тоже. Просто варю обыкновенно, а тут еще пару раз добавляла в неё гречневое толокно - такая вкуснятина, с легким гречневым привкусом !) ну если Вы против гречневого вкуса ничего не имеете!)
Я очень люблю овсянку, точнее кашу из неё на молоке со сливочным маслом, по утрам)))
Поджариваете в духовке овсянку, толченные орехи и сахар(перемешав), Поливаете карамелью и Вуаля..Десерт типа казенак, но полезнее. А если все тоже самое, плюс сухофрукты, да залить не карамелью , а сформировать батоник и залить шоколадом шоколадом - полезнейшее лакомство.
А я утром люблю овсянку с яблочком . Овсянку запариваю( не варю), потом немного сахарка и тертое яблочко.
А у нас не едят каши.
видела краем глаза рецепт сырников - их обваливали не в муке, а в овсяных хлопьях) )
Овсянка - лучший завтрак. С йогуртом и фруктами особенно
раз в год могу съесть овсяную кашу на молоке, но не больше
Варю на воде, многда с молоком, мюсли с орешками-изюмом-мёдом и фруктами.. . Я полюбила овсянку - хотя раньше её вид вызывал у меня рвотный рефлекс.
Не люблю, но иногда ем по утрам, ибо ПОЛЕЗНО)
Да вкусная каша ничего против не имею
Добровольно есть овсянку? Зачем? У вас язва или диабет?
против ничего не имею, потому как овсянка моя любимая каша!
Не знаю, у меня домашние мои едят все, что приготовлю)))))) любые каши едят))))