Прочие дела домашние
Что некоторые люди имеют против самодостаточных личностей? Откуда столько иронии на тему?
Не понимают, что этот такое? Гугл в помощь, там всё доступно описано.. Разве плохо, когда человек именно самодостаточен? Не, для манипуляторов, безусловно, это вообще ниалё. Но для нормальных здоровых отношений это ж вроде то, что доктор прописал... Разве нет?
...))) Ты считаешь людям выгодны здоровые отношения ?
И многим ли из тех, кто вокруг тебя ?..;-)
Р. S. Ничего не делается без выгоды .
... ))) Даже прыщ просто так не вскочит !
Р. S. Ничего не делается без выгоды .
Самодостаточные люди критикуют устоявшиеся в обществе отношения уже тем, что существуют.
если этот самодостаточный -женщина--ещё и на работу ходит--это вообще трагедия, не повезло значит бабе, страшная наверное, любая же женщина мечтает быть за мужем, а лучше--под ним. она же женщина прежде всего. Если у вас появились такие мысли---значит вы пересидели в категории семья дом дети. Нужно срочно менять круг вращения
Ну просто, зачастую, это выпячивание себя и самолюбование. Поэтому, вполне закономерно вызывает у людей иронию.
Самодостаточный человек об этом не самодостачит . )
Может отсюда ирония .
Я до сих пор не понимаю, что имеют ввиду люди, когда говорят, что они самодостаточны. Что это за зверь? хм... не понимаю...
общественное мнение в первую очередь всегда лезут создавать манипуляторы,
потому что это заложено в самой их сути.
да мне как то фиолетово на стадо.. собаки лают, караван идет..
Стрекоза должна ценить наличие хотя бы иронии. вопще, - здоровых отношений я думаю не бывает.
дебилам это как красная тряпка быку они любят толпой -ничтожества
Кто и что имеет против самодостаточных, просто зависть и все.
про 40 кошек шутят
абидна
самодостаточные таких вопросов не задают.
Nadya Sergienko
А какие вопросы задают самодостаточные?)))))))))))))))
отношения, гугл, винегрет