Прочие дела домашние
В каком случае вы бы лишили своего ребенка наследства?
ни в каком.
большинство ответов от людей, которые вообще не знают, что такое наследство.
видите ли в чем дело, товарищи наследодатели, есть такое понятие ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДОЛЯ. это часть вашего имущества, которая отходит наследникам независимо от вашей воли и завещания. так что не все в вашей воле.
1. дурной путь - распутство, пьянки и проч.
2. лень - лежание на диване
3. неуважение к родителям
4. преступление
Упаси Бог меня и Ваших детей от такого выбора!
2. лень - лежание на диване
3. неуважение к родителям
4. преступление
В любом. Мое наследство пойдет на мою старость. Ребенок если не дурак, сам заработает, а если нет будет жить как того заслуживает. А то некоторые свесят ножки и сидят до 40 лет с родителями ждут пока те ласты склеют чтоб пожить без них в их квартире. Детей надо с детства стимулировать.
если бы покушался на мою жизнь
Только в случае если бы он стал наркоманом, горьким пьяницей или покушался бы на жизнь мою или моих детей.
если бы он сука вёл себя как последняя мразь, если бы он думал, что король за счёт моих денег, то ни копейки бы ему не оставил! я знаю тех кто родился в обеспеченной семье, но учился и к чему-то стремился и знаю тех, кому сорок, сам ничего не добился и не пытался, но пальцы веером, сопли пузырями....
Если бы предал меня.