Прочие дела домашние
Не могу нормально разговаривать с отцом и дома одна с ним боюсь оставаться. Что делать чтобы изменится?
Ему 65, дело в том, что он у меня часто просит мой комп, в последнее время начала замечать, что когда он возвращает комп, то звук бывает на нуле. Заподозрила, что он порно смотрит, проверила историю посещенных сайтов и не ошиблась. Я в шоке, не знаю чего от него ожидать и к тому же он на меня странно смотрит: (
Поговори например так: Что сайты где есть порно портят комп . Что пришлось поставить защиту и объясни как работает . Больше объясняй не договоренность чревата подозрениями .лучше поговорить и окажется что подозрения были ошибочные. проблема была незнании компа.
Давай говорить прямо. Чего именно боишься?
Вообще, что в этой ситуации тебя больше всего трогает?
Что отец смотрит порно?
Что у отца бывает сексуальное влечение?
Что у отца может быть сексуальное влечение к тебе?
Для начала нужно страх максимально опредметить.
Что отец смотрит порно?
Что у отца бывает сексуальное влечение?
1-поговорить с ним
2-если не поможет сказать близким родственни кам
На счет "странно смотрит" ты наверняка напридумывала. Может он боится как раз, чтоб его не раскусили? У мужчине в этом возрасте тоже могут быть физические потребности, которые у женщины после климакса пропадают. Ему и нужно как то. . удовлетворять свои потребности, что ли.. . Ничего страшного, как по мне, в этом нет. Наоборот есть небольшой плюс - он не ходит изменять вашей матери.
Ну если ему 65 то тебе как минимум 20 должно быть. Съезжай в отдельную квартиру. Просмотр порно это ещё не повод бить тревогу, но если тебе с ним не комфортно, лучше прими меры чтобы себя обезопасить. Не верь что разговоры помогут. Разговоры никогда не помогают.
ставьте пароль на номп
Даже не знаю, попробуй рассказать кому то из родных или поговорить с ними насчёт этого.