Прочие дела домашние
не сочтите за сумасшедшую, просто что посоветуете.
пришло приглашение от крупной торговой компании для именинников на розыгрыш крупного приза. я как раз из той категории. ради прикола посмотрела свой гороскоп на завтра, там прогнозируется дорогой подарок. вот и думаю идти или нет. конечно я не верю в бесплатный сыр, но.... ничто человеческое мне не чуждо. что вы посоветуете? спасибо заранее.
Главное денег с собой не берите! Проверено, меня тоже приглашали, а потом оказалось пирамидная организация, впаривала книги и подобную чушь. Я не ведомый человек и внушению не поддаюсь, поэтому тихо ушел.
Альбина Назарова
Спасибо Вам!!! Буду не поддаваться внушению!!!!
Сценарий примерно такой: вам нужно будет купить товар на определенную сумму для того, чтобы принять участие в розыгрыше этого приза. Решайте сами
Мне в один день СМС приходит что я миллион рублей выиграла, в другой что Ауди.
Вот все никак не соберусь забрать....
Альбина Назарова
вот и я о том же подумываю.
чтоб получить малюсенький шанс выиграть, надо что нибудь купить дорогое)) ) У нас в маркете проще имениннику на торты и вино скидка)))
Альбина Назарова
Я как раз в этой компании и покупала много всякой техники. Спасибо Вам!!
Смотря от какой компании. Если в вашем городе она известна и вы там что-то ранее покупали и оставляли свои данные ( карту, например оформляли дисконтную) , то может быть и правда, хотя и под громким названием могут работать мошенники, а сама фирма может быть к этому совершенно непричастна. . Если компания сама себя называет крупной, а вам она неизвестна, то 99,9%, что под любым предлогом с вас постараются получить деньги, а никакого крупного приза в результате вы не получите.
Альбина Назарова
Да, компания очень известная и я там много всякой техники покупала, но, получив столько советов, я буду подготовлена!!! Спасибо Вам!
лучше в паспорт посмотри... именинник ли ты)))
Альбина Назарова
Смотрела!!1 Точно подхожу!!! Спасибо Вам!!!
Все эти розыгрыши - развод лохов на деньги...
Альбина Назарова
Получив столько советов теперь я точно не стану лохом!!!!Спасибо Вам!!!
Вы точно н е такая, а очень практичная)) ни чему не верите
Альбина Назарова
)))))блиииинннннн))))))) вопросу сто лет))))))) какая я глупенькая была)))))
А Зеленский по фактам значит ангел-спаситель народа Украины от рашистов-фашистов страны-террориста -империи зла
А чего Вы теряете?
сходите, разлекитесь.... Это же ни к чему не обязывает.
Альбина Назарова
Спасибо Вам!!!
Сходите конечно, просто не берите с собой денег, разве только на такси до дома.
Альбина Назарова
Спасибо Вам!!! Я воспользуюсь всеми советами отвечающих!!!
Главное ни за что им не платить, и ничего не покупать. Если там какая-то торговля начнётся, то сразу можно уходить. Это развод и ничего более.
Альбина Назарова
С такой поддержкой я точно ни во что не вляпаюсь!!! Спасибо Вам!!!
Попробуйте.... вас же не на казнь приглашают
Альбина Назарова
)))))так уже тристапятьсот с тех пор прошло))))) поумнела!)))))
Будьте готовы, что вам там придется что-то купить. Забудьте азарт дома. А любопытство удовлетворить можно. В конце концов отрицательный опыт - это тоже опыт, хоть и отрицательный.
Альбина Назарова
об этом я в курсе, поэтому конечно же если и пойду, то без азарта. Спасибо.
даже ни разу на, такие мероприятия не ходил, знаю я эти схемы развода)))))))))
Альбина Назарова
))))))))))))ну когда столько обещаний)))))))))) да я тоже не верю, просто спросила здесь совета))))))))
Сходите посмотрите, прикиньте что и как, главное, чтобы это не был кредит
зайдите на сайт этой компании. посмотрите, что у них за акции, в связи с чем проявляют щедрость а потом сделаете выводы на месте
Альбина Назарова
Спасибо Вам!!! Теперь я полностью информирована о возможных подводных камнях!!!!
Тебя легко было оболванить ещё 9 лет назад. Вот и сейчас тебя убийца, вор и диктатор оболванил с помощью пропаганды, ты и поддерживаешь ВОЙНУ.
А если задуматься - это ведь дико. Женщина поддерживает войну...
Так сходи, почему нет?
--:::)))) Поздно предупредили ..
Ходил тоже на такие приглашения)
Так себе, разводилово на бабло чистой воды)
толкают хрень за больое бабло)
Альбина Назарова
да не ходила я))))) так, ради прикола.... помечтала))))))))
Ну, как сходили на розыгрыш крупного приза для именинников? Или просто для "Ответов" вопрос был? Развели вас или нет? А может какую-то безделушку подарили? Или дома остались - времени не нашлось сходить?
Альбина Назарова
сходила, но уже придя туда, поняла, что это очередной развод))))))))))... я же и вопросе сказала, что не верю в бесплатный сыр.... но... любопытство, сопряженное с надеждой, взяло верх))))))))))))
Пустое.... обязательно за что нибудь деньги сдерут
Конечно, не идти и не верить в гороскопы!
Вы нормальный человек, поэтому не знаете, как это тяжело - убедить себя, что ты такой же, как все.
да я ж и не спорю! дело личное, где и как жить))))) а вот про года как-то.... думаю.... нетактично спрашивать)))))) одно скажу - совершеннолетняя!)))))))))))))))
ну ладно вам уж.. просто интерсно. мне вот 38 и я из Краснодарского края .Ейск.
Альбина Назарова
я в Калининграде живу)))) ну вот и познакомились!
Гороскоп чушь
Альбина Назарова
да я знаю)))))))) так, просто решила спросить))))))
Розыгрыш будет, но будет дорого Вам стоить. Впарят что-либо обязательно и Вы заплатите. У меня несколько знакомых так попались,
Альбина Назарова
Спасибо большущее и Вам и всем отвечающим!!!!С такими советами я буду во всеоружии!!!
ИДТИ ЗА КОТОМ В МЕШКЕ И ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ!)))) ВНИМАТЕЛЬНО НУЖНО ЧИТАТЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ-ОНО БЫЛО СРАЗУ НАПИСАНО-А НЕ ОТВЕЧАТЬ ВОПРОС НА ВОПРОС... ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАК СТРОГО!
Альбина Назарова
)))))все нормально! иногда попытки делать несколько дел одновременно приводят к невнимательности!))))))