Прочие дела домашние

в у вас фрукты постоянно и каждодневно имеются дома?

а какие, если не секрет? у меня муж прям фанат какой-то, съедать не успеваем, а он новые тащит, а еще сватья принесла, ну, очень много клубники, выросла клубничка-то в Подмосковье))))
Екатерина Галь
всегда и овощи и фрукты. .
ем одна... остальные мясо жрут. .

киви яблоки грейпфрут.. сейчас черешня абрикосы
перцы помидоры.. зелень конечно.
Алёна Гордиенко
Лучший ответ
У нас съедаются только бананы. Всё остальное лежит, поэтому всегда имеются.
Почти никогда. Не любим мы их. Только в сезон ягоды едим. Мне вкуснее перец или помидор съесть, чем яблоко или грушу...
Ириша Маценко
Галина Чухарева Какая у вас наверно экономия на этом! Целая статья расходов исключена!
сейчас персики и черешня . яблоки бананы надоели за зиму ) всегда есть
Постоянно и ежедневно, конечно же. Сейчас это не дефицит, к счастью. Покупаем разные: яблоки, груши, бананы, киви, апельсины. Сезонные ягоды, персики, абрикосы, вишня, арбузы само собой. Кроме употребления в чистом виде часто делаем на завтрак фруктовый салат. Вся семья любит.
с ноября объедалась манго, апельсины, гранаты хурма, сейчас черешня клубника, яблоки, груши обожаю, бананы не очень, но когда сделаю из них пюре весьма вкусно, еще помидоры очень любою
Алла Шульц
Бананы, яблоки, груши, апельсины - стабильно хоть что-то из этого списка есть. Ну, и сезонные, конечно.
Yliy Djuli
стараюсь . бананы, яблоки, нектарины . моя еда )))
Olga Ohotina
фрукты, ягоды обязательно ежедневно и круглый год. детям они необходимы.
Ежедневно и по сезону едим фрукты, балуемся экзотическими.
Больше всего люблю персики и абрикосы, зимой гранаты.
Vertikalka
Да, я без фруктов не могу вообще, с детства. Вот сейчас - абрикосы, виноград, мушмулу недавно трескала килограммами, черешня, яблочки
4Etkaya Zhe Est')
Почти всегда фрукты есть (тк в доме ребенок) , покупаем 2 раза в неделю (клубника, черешня, перски, яблоки, груши и по сезону
Саида Файзхан
Яблоки всегда, остальное по сезону.
Bagdagul Kozhanova
Глянула на стол... яблоки, абрикосы, персики, черешня, вишня, киви, бананы.. . Вчера заезжала бабушка, а до нее я успела на рынок сходить.. . Дети, да и мы с мужем, достаточно много потребляем фруктов.
Сезонные фрукты, выращенные в моей местности, признаю, а привозные -так баловство и трата денег. Ну бывает захочется, но редко
Lia Zen.
Да, у меня они постоянно, потому что я сама ужасная фруктоежка!! ! Сейчас в холодильнике черешня, абрикосы, клубника и вечером я всё это съем с легкостью! ))
Почти всегда. Сейчас бельчонка завели, тем более надо!
Лена Крылова
без них жизни не представляю, огурцы, помидоры, яблоки, груши. -каждый день. все остальное как приспичит
Асем Хасанова
да.. клубника, черешня
Nimka Red
Натуральные, по сезонно и круглогодично яблоки, бананы, черешня, апельсины мандарины, ягоды садовые (смородина 3 вида, жимолость, вишня, слива.... )
Неплохо бы свои арбузы с дынями иметь. Может в Москве и получше с ними, но в Сибири не очень.
О К!
Я не очень люблю фрукты, но дома все-равно всегда есть апельсины и яблоки с бананами. А летом берем ток любимые - арбузы, черешню, персики.