Прочие дела домашние

Старая больная женщина! Морщины утюгом не разгладишь, нос крючком, уши как у чебурашки :)))

как загадочно я спала))) размазавшись по подушке)) )
а вы кого в зеркале с утра пораньше видите)) )
или не отражаетесь?!)))
Ольга Гришкина
Главное у женщины это красивая дуща и молодые глаза)) ) а то посмотришь фигурка, все при всем а вся из себя а в глазах пустота и губы капризные
Свадебные Аксессуары
Лучший ответ
Демон с той стороны зеркала редко бывает похож на меня.
Я привык вообще не обращать на него внимания, в основном разглядываешь его кусками - когда побриться надо - видишь только подбородок, прыщик выдавить - то смотришь только на шнобель.... ну и т. д.

Мне легче, я мужчина и потому не парюсь за внешность.
Вам конечно изрядно труднее.
как вы себя любите..:)))
сегодня увидела монголку с утра - видимо много воды вчера перепила )
воздушный компрессор лучше утюга.... и без ожегов.... вставил и кнопка пуск....
Фею вижу) )
С блестящими глазами и... .
Ну в общем люблю с утра мечтать))))
Инна Беледа
я встаю такая лохматая и красивая, а вот когда причешусь, волосы уберу превращаюсь в старушку... (((((
Катя Бебенина
Если нос крючком и уши большие-морщины внешний вид не испортят. Если старая уже пора привыкнуть к подружке в зеркале. Ну или к подушке голову привязывать чтоб лицо не помялось.
Вита Васылык
каждое утро пугаюсь видя рожу опухшую в зеркале! может зеркало неправильное))))
Anna Atadjanyan
домовенка Кузю, судя по причесону)))
Марина _
А мне норм, только моська заспанная и щечки розовые (вчера маску из бадяги сделала, пока погода дождливая)
Ольга Гришкина Приветик!)) красотка!))
не портьте с утра аппетит.
К)
Катька )
Утром я гораздо лучше выгляжу. Если, конечно. ночью спала. Короче, утром я себе нравлюсь больше, чем вечером.
Это кого то новости так порадовали?))))))) )
Я в зеркале не отражаюсь так что мне плевать на все вашеперечисленное))))))