окна выходят во двор, этаж 3 ий, слышно прекрасно)
в ролях : мама и сын)
выясняют отношения. Невестка сорвалась на матери, видимо накричала, истерила, мама обиженная.
а вот мужичок, стоял щас и говорил маме своей.. . мам, да ты просто пойми ее, она на нервах, не хотела тебя обидеть, ты знаешь как я тебя люблю, благодаря тебе я появился на свет, она тоже тебя уважает, она не со зла, я с ней поговорю.. . просто я знаю из-за чего она погорячилась... .
вОщпем не знаю, что там произошло, но молодец какой.. . защищает вроде жену, но и мать не обижает! а то бывают же... .
а как бы у вас было?
если кто задастся вопросом, на счет моего любопытства... .
да, я любопытна ...ибо если не хотели афишировать свою проблему, говорили бы тихо.. . так или иначе, лиц не видно, значит история анонимна)))
Прочие дела домашние
ситуация под окнами.. . какие же бывают мужчины....)
Он должен был стукнуть по столу кулаком и сказать: "Цыц! А ну, все по своим углам ражбежались! "))
Если серьезно, я согласна с Аллой - если маман виновата, нечего с ней особо миндальничать. Если жена - то ей люлей надо дать) ) Все эти компромиссы и деланье хорошей мины при плохой игре копятся-копятся, а потом приводят к дичайшим скандалам и бытовым преступлениям) )
Я за 5 лет ни разу, тьфу-тьфу, со своей любимой свекровью не поссорилась и не собираюсь) ) Было дело, она нас с мужем мирила и я их мирила тоже.
Разрулить конфликт к обоюдному согласию сторон, и чтоб никто не считал себя обиженным - талант нужен. Это очень ценится в дипломатии, даже термин был в своё время - "дипломатия канонерок" Киссинджера, очень известного специалиста по урегулированию спорных вопросов.
а я считаю он не перед мамой должен оправдываться
а делать внушение своей нервнобольной женушке
Эльнура Бекбаева
не хочу защищать невестку, но вы уверены, что "мама " чего не ляпнула)
а может жена беремена и у неё крышу сорвало..., а мужик и вправду молодец, правильно рассудил...
у нас, думаю, так же бы было. . и я бы его так же защищала.. . только вот ни с его мамой, ни он с мой никогда не ругаемся.
молодец, правильно делает, ибо, либо не лезь когда женщины ссорятся, а если лезешь-будь нейтрален.
Молодец мужик))))
В моём случае, адвокат только уменя.
Набить жене морду и всего делов-то. На маму нельзя позволять кричать.