Прочие дела домашние

А у вас есть какое то ограничение по часам или вы можете есть круглые сутки, хоть в 3 ночи если припрет?:)

блинннннннн!!!! здесь все жрут когда хотят!!!! ВЕЗУЧИЕ
Ограничиваю себя в еде....
Айгерим Байтанатова
Лучший ответ
Когда хочу, тогда и ем.
По часам не ограничиваю.
По количеству в меру ем, но не голодаю.
Раз лет в 5 - 10 делаю месяц для похудения, тогда ограничиваю себя.
Ольга Киселёва
Я себе ограничений не ставлю, но привыкла есть уже в определенные часы, в другое время ничего особо и не охота, даже не помню, чтоб вот вечером прям на жор пробило, а ночью тем более.. . ну совсем никак не тянет.
чтобы не поправляться, достаточно не есть за 3 часа до сна) но так как я могу и в 4 утра уснуть... в общем ем без зазрения совести, если захочется)
хотя, впрочем, мне и плюс минус пару кг - не страшно.
Анна Клебан
обычно после 6-7 не ем
ем всегда как захочу
да, в любое время и что угодно.

у меня не в коня корм.
последний раз ем за 4-5 часов до сна.
В три ночи я обычно сплю)) ) Нууу... чаще сплю... реже не сплю)))... А вообще.. не кушаю по часам) ) это как-то скучно)))... А вот обедать... лет уже 15 как не обедаю)... Привычка)
Мария Коломина
у меня два ограничения: во сколько бы не встала, хош-не хош, а через пол часа впихни в себя хоть что-то и перед сном часа за 2-3 не ем .
Тася Кузина
Ем не только когда хочется, но и когда время есть. Бывает так замотаюсь, что просто забываю поесть. И когда совсем устала то между есть и спать выбираю спать.
Если хочу кушать, буду кушать в любое время. Фигура позволяет: -)
Wika Bern
Удивительно, но я всегда чувствую себя сытой, хотя рацион стандартный (утром чай с бутером или каша, в обед суп, на ужин какая-нибудь другая вкуснотень, перед сном кефир) . Поэтому, сколько себя помню, ни разу не лазила по холодильникам ночью.
стараюсь по аппетиту
Aynur Alimzhanova