А вы смогли бы выучить норвежский язык за один месяц? А то у меня кннижка лежит рядом
"НОРВЕЖСКИЙ ЯЗЫК ЗА ОДИН МЕСЯЦ самоучитель разговорного языка"
Прочие дела домашние
Умный вопрос. Только для умных людей.
Меня надо ну оооочень сильно мотивировать)) ) Прямо и не знаю, чем именно)) )
Например, приглашение на аудиенцию к королю Норвегии не поможет)))
Наверное не умная я, раз мне не нужен норвежский язык....
Любовь Норкина
и не говори, кума, умные то в библиотеке имени ЕБНа сидят а не тут)))
вон рекламу везде суют освоить компьютер за месяц))) ) ага и винду и офисные программы и пр
дура. дура. дура Я
дура я. проклятая.. .
У него четыре дуры.. .
А я дура пятая....
дура я. проклятая.. .
У него четыре дуры.. .
А я дура пятая....
Нет, я умная, но ленивая.
нее.. я ооч умная.. но не оч молодая)) слышу хорошо, а помню плохо (
Блин, я реально думала, вопрос для умных.
На каком уровне? Поздороваться и спросить, где библиотека, смогла бы.
я думаю. это возможно, надо просто заниматься каждый день по несколько часов и тогда будет результат, объяснится на улице сможете, словарный запас главное, везде слова развесить, продукты подписать стикерами на норвежском языке и всякие предметы интерьера тоже можно подписать дома, в туалете можно глаголы какие нибудь повесить или просто фразы)
я и без норвежского достаточно умна
Нет, не смогла бы. Потому что не хочу.
Для меня это сложный язык,
я их (норгов) послушаю, уши в трубочку сворачиваются,
а письменность вааще....
Если бы мне это понадобилась смогла бы выучить, то что мне нужно на данный момент, но не полностью разговорную речь.