Прочие дела домашние
А самые романтичные животные?)) ) У вас дома кто живёт?))
У меня как-то романтикой и не пахнет.. . Все достались " по несчастному случаю". Рыб - здоровенные красные пэрроты (с ладонь) принесли в ведре-рухнул аквариум, решили вообще избавиться... Попугай почему-то оказался "третьим лишним" , и пара его заклевала .Отдали даже с клеткой. А хомяк достался как "призовая игра" при разъезде зоомагазина. Вот так и живу -скотину покормить, птицу подоить.... Да никакой романтики! Самое романтичное создание - цвергпинчер Буся, который прилезет на "хрудь", и обнимет лапами за шею ( говорят, так кошки делают).. . и прижмётся щекой к щеке и замрёт... У меня такое ощущение в этот момент - Земля остановила вращение....
хочу домашнего утконаса
Котяра у меня. Черный злюк 8,5 кг веса. Когда мясо режу на кухне, он становится таким нежным и романтичным!
Попугай, здоровый, как индюк!
У нас только кот.
Попугай: -)
Кошки, как мне кажется. Никто не живет, кот тяжело умирал года 3 назад, с тех пор никого заводить не решаюсь.
я люблю котів та гарних цуценят)))
хорёк
кот
ахатины две улитки
хомяк (один остался (((
..ну вот прям не знаю кто из них романтичный, а кто не очень))))))
кот
ахатины две улитки
хомяк (один остался (((
У меня белый как пушок котенок
у меня чишка.

Рамиль Насыров
Какая славная собачка!
киска Есенька.... смотрит на луну... лапу свесила... романтично
у нас кот живет и морская свинка) кот очень любит сидеть на клетке свинки))