Прочие дела домашние
Семейные мои! А Вы ожидали такой наплыв школоты в ответах?
Я конечно понимала, что начнется, но не ожидала таких атак.... Или это Вы развлекаетесь со вторых акаунтов?))))))
вот теперь вы понимаете как интересно работать в школе????
Мы звонили по телефону и спрашивали: тетенька а вам насисьники не нужны? Помню было дико весело и нам казалось мы такие остроумные: -) Сейчас век технологий и дети развлекаются в интеренете. Меня больше удивляют взрослые которые начинают пускаться в откровения о первом сексе или девственности с детьми. Неужели такие глупые чтоб не виеть что дети спрашивают...
Наталья Михальская
вот -вот....тоже не понимаю эти серьёзные рассуждения в ответах на явно дебильный вопрос....хотят показать свой "ум", а отвечают на глупые вопросы!!!!
А что вы хотели?? ? КАНИКУЛЫ!! ! Вот и рвутся во взрослую жизнь)) . Ничего страшного, так думаю. Выпустят пар и займутся обычными летними развлечениями.
Пусть уж, лучше малость здесь порезвятся, чем потом весь учебный год на учителях станут отрываться)).
Ожидал и судя по их вопросам, растет поколение дЭбилов.
Каникулы, деткам занять себя нечем, вот и развлекаются, видимо думают, что это прикольно. Я на глупые и провокационные вопросы не отвечаю.
конечно ожидали, каникулы же
мне и в голову не придет такой х... й страдать.
как-то я раньше и не обращала внимание, а в этом году прям так резко школоло сайт заполонило. не успеешь задать вопрос, как он на дальние страницы утекает
Ольга Торопова
Особенно в разделе "Общество". Там вообще секунд 40 проходит, всё вопроса нет и ответов 0 !
Ольга Торопова
Вот вот!! И я о том же..
Сама в шоке, одна 13 летка до сих пор в личку гадости пишет: ) Не знаю, что и делать.... Может расплакаться?
Oksana G.
Вот и я офигиваю, нагло на Ты, с матюками....прям выдрать ремнем хочется)))
Так каникулы же! А гулять и общаться на улице нынче не модно - вот и буудем здесь как разновозрастный отряд друг дружку дозарять. По-моему очень эмоционально получается. Только нормальных ответов, случись вопрос задать, - не дождёшься, а жаль.