Прочие дела домашние
Муж отказывается есть мясо, говорит - вредно. А жрать-то хочет! И что прикажете готовить?
Дай подзатыльник и скажи: Жри что дают
А почему Вы должны ломать над этим голову? Человек решил вести здоровый образ жизни - пусть найдет, какие продукты и блюда ему подходят (в инете масса информации) и скажет Вам, а Вы приготовите.
Рыбу.
тады пусть йогурт пьёт.
Манки ему! Без сахара! По три раза в день! И воду из под крана! Будет возмущаться, говори что вредно!)))
овощи еще не отменили и фрукты
Соевые продукты. Рыбу.
ну или пусть тазиками салаты овощные ест, как корова. Потом надоест. сам к мясу потянется.
Кстати, куриное мясо он тоже не ест? А то можно мясо птицы ему готовить.. .
Каши опять же, картошку... выпечку...
Морепродукты.
Хозяин кормит кота гречкой. Кот смотрит:
- Фи, гречка…
Уходит. На следующий день:
- Фи, опять гречка…
Уходит. На третий день подходит:
- О! Гречка, гречка, гречка! !
И сытно, и не вредно )))))
- Фи, гречка…
Уходит. На следующий день:
- Фи, опять гречка…
Уходит. На третий день подходит:
- О! Гречка, гречка, гречка! !
И сытно, и не вредно )))))
пффф, поищите в интернете вегетарианские или веганские блюда - завались!
от супчиков до выпечки.
а муж ваш молодец, что от мяса отказывается))
от супчиков до выпечки.
Ой, скажите, какой привереда ))) Не обращайте внимания, чай не маленький. Пусть готовит то, что полезно. А вообще, в народе есть такое высказывание, что голодный не обосрётся ( извините ) ...
Алла Лебединская
да. ник вы себе выбрали подходящий - действительно, добрая душа
кашки и овощи на пару
Перловку.
рыбу
макароны с огурцами...
Во вы наехали на него. Это с перепугу он.
Временная блажь! Приготовь ему растительное, а себе мясное, да так, что бы и ему хватило, если что. Сидите и ешьте вместе. Посмотрим.... На долго его хватит?
Перловку, без масла и без соли. Пусть подавится.
Каши, овощи, рыбу.... Колбасу дайте, там мяса всё равно нет.
В чем проблема, пусть закатывает рукава, одевает передник и к плите.
соя!
А вот вам сайт, дорогая хозяюшка, приглядите что по вкусу Вам и вашей семье. Приятного аппетита.)) )
http://eda-recepty.com/catalog/vegetarianstvo - всё без мяса и всё сытненько-вкусненько)
И правильно говорит! Если Ваш муж решил стать вегетарианцем, то Вы должны поддержать его. Хотя это редкий случай, когда именно муж становится вегетарианцем, а не жена
Налейте ему водки а из закуски поставте только мясо 7 видов
Пюре с рыбными котлетками...
а запарьте ка вы ему на ночь кастрюльку геркулеса... к утру будет просить мясо!
все что он захочет кушать