Прочие дела домашние

на вас обиделись, как реагировать?

как? я спросила: что случилось. чем я виноватая? мне ответили: я не хочу сейчас с тобой говорить. сильно обиделась. я ответила: ну что ж звони, когда разобидешься. выясним ситуацию. полгода никто не звонит. видно сильно обиделась....
Лиза Котова
Лучший ответ
Давно на меня никто не обижался...
Извиняюсь, чтобы не затаили обиды надолго. С чужими не общаюсь, а со своими надо жить дружно.
********& ********
если не считаете себя виноватым то никак. Извиняться ни за что незачем
Нина Левкина
Сделать для себя вывод по отношению к этим людям... Ну а если действительно виновны, то конечно извиниться... и ДОСВИДОС..
эт его проблемы
смотря кто обиделся и в какой ситуации.... если я права то никогда не буду просить прощения)
Сначала понять на что именно. Если на ерунду пусть обижаются дальше. Если же что то серьезное позвоню и извинюсь.
S)
Sun... )))
Если не все равно - разобраться в причине. Если обида на пустом месте, не так посмотрел, к примеру, не обращать внимание.
Попрошу прощения, я стараюсь относиться к людям так, как они не относились ко мне. Потому что я добрый человек. И у меня случилась подобная ситуация с подругой. Она меня киданула, и я обиделась, потом когда я на неё обижалась выяснилось что она меня ещё и подставила. Я ещё больше обиделась, Через 2-3 дня пришло мне смс, она написала "прости меня", согласитесь что приятнее бы было если бы она подошла и попросила бы прощения в живую. Так что если на меня бы кто-нибудь обиделся, подошла бы и попросила прощения, и обнила*))
Екатерина Бондарева вы добрый человек но обиду на подругу держите?
если плохой человек быть спокойным с фразой да и пошли вы на ...й. если человек дорог постораться помириться)
попросить прощения)
пожелай им счастья здоровья и любви!