Прочие дела домашние
Дамы, а если вам муж скажет: Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ! (имея зп ниже чем у вас), Что вы ему отчетите?
начну подыскивать ему замену
Я вообще не работаю, и все довольны.
с твоей зарплатой только собаку содержать .. отвечу .
Заржу и пика под зад отвешу, перед этим широко распахнув входную дверь. А зачем вообще в доме муж голодранец, да ещё и с мозгами не дружащий?
это что за хамство такое? мой такой глупости не скажет...
отЧеЧу!
я ему всё припомню!
охохо))) у меня муж один работает-кто меня будет содержать???
Отвечу - А я тебя уже содержу!
И Вали отсюда!
а как он будет вас содержать, если у него зарплата ниже. если вам нужен кто-то, чтобы вас содержали, ищите др. мужа
себя хотя бы содержи!
если я работаю и получаю больше чем он???? то его слова глупые слова слабого человека
а кто тогда будет?
такое сказать может только идиот обнаглевший! если человек жмот и наглец - это сразу видно, ну, а если вы с таким живете и замуж за такого вышли - значит и сказать ничего не сможете! дальше будете жить.. . у нас полно женщин, которые живут с алкашами и тунеядцами и терпят их наглость и мучаются....
Я тебя тоже.
С сегодняшнего дня у нас раздельный бюджет. Каждый кормит и одевает себя сам. Готовит - тоже)) .
Или... счастливого пути))
ну и пиндуй куда подальше жадина
В семье бюджет должен быть общим, не взирая на то- кто и сколько зарабатывает. Если он бросается такими словами даже с учетом того, что основной доход в семье от нее, то страшно представить что было бы с ней, если бы было наоборот.. . он бы съел ее наверное. . а если еще добавить декрет.. . я бы задумалась смогу ли я с ним сторить семью
У нас сейчас так и есть - муж домой ничего не приносит, живем фактически на мою зарплату, учитывая, что муж у меня адекватный, то такое может сказать только ради шутки. Ну посмеюсь что ли...
Несталкивалась с такой ситуацией! Если мой муж такое скажет, будет послан, далеко и на долго