Прочие дела домашние
дамы, а как Вы обычно укладываете волосы на работу?
когда работала-обязательно феном, термобигуди. либо замысловатую фигуличку! теперь могу и просто фигульку закрутить заколкой прихватить. или кабылий хвост.
Hадежда Рысенкова
сегодня была в одной организации. там все, как на подбор, с фигульками. это нормально, пучки сейчас актуальны, НО! почему-то волосы все в "петухах", будто даа-авно не расчесывались...
А у меня каре. Просто сушу феном.
читаю им сказку и включаю мультики - они и укладываются
я не работаю. всё лето-просто мою голову))) а вот весной и осенью-когда не жарко делаю из своих трёх волосинок "копну"))) с помощью мусса и фена)
Hадежда Рысенкова
мокрый эффект получается? я раньше часто так носила.
на щипцы накручивала...
никак.... остриглась....))) )
помыла, взмахнула и пошла...)) )
с длинными кстати такая хе... ня была....)))))
помыла, взмахнула и пошла...)) )
Сегодня просто колосок заплела:)

закалываю крабиком - отрасли заразы и мешаются.
Обычно феном с насадкой.
Но сегодня у меня прическа "Легла спать с мокрыми волосами" - впору платочек повязать, чтобы перед народом не позориться))
расчесала и пошла
фен и расческа, вытягиваю, концы внутрь загибаю
А мне не надо укладывать, у меня длинные прямые волосы и челка. Расчесала с утра и пошла)
феном подкручиваю вовнутрь
А у меня волосы подстрижены так, что мне никакая укладка не нужна. Главное: РАСЧЕСАТЬСЯ =)))
Заплетаю косу или делаю хвост, и обязательно выпрямляю челку выпрямителем, ну или как он там называется, а то у меня челка вечно домиком кудрявится. У людей волосы как волосы, а у меня хаотичная волнистость, вот борюсь с нею чем могу.
Вымыла, расчесала и высушила. Никаких специальных укладок, просто волосы хорошие. Повезло.
Ну это смотря где...