Прочие дела домашние
Влияет ли на дальнейшую жизнь, если в аттестате за 11 класс одни "3"? 16 предметов и 16 троек.
Не влияет...
Главное-не комплексовать и верить в себя...
влияет. будешь руководителем
Считай, что у тебя нет аттестата ))
Влияет. Будешь жить лучше всех.
это плохо... .
были двойки- стал бы олигархом, пятерки- чиновником.
а с тройками.... работягой
влияет не то, что у тебя в дипломе, а то, что у тебя в голове.
не думаю. НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ...
Универ по боку, только и всего.
нет, у меня в основном "5" в аттестате, в дипломе ВУЗа вообще только две "4"..остальные "5", а з/п - маленькая, а муж мой в школе на одни тройки учился, сред. спец. получил, Институт бросил и зарабатывает намного больше меня. А подруга моя золотая медалистка сейчас уже 3-й год без работы сидит ((
И знаю много примеров, когда троечники добивались оч. больших успехов в жизни!
У меня вообще нет аттестата.
Но об этом никто не знает.
главное не оценки, а твои возможности, интеллект, желание чего- то добиться. как много отличников, не применивших свои возможности в жизни. и как много троечников - успешных предпринимателей.
если у тебя голова совсем не варит, то туго будет. решай головоломки, задачи, развивай логику. она то уж точно пригодится.
Вот на жизнь точно никак не влияет! Это говорит тебе троешница в школе, и отличница в ВУЗе. Имею 2 образования. Да из наших школ живьем бы выбраться, не то, что без троек!
осталось с армии хреновую характеристику привезти, на работу никуда не возьмут, откроешь свой бизнес и будешь счастливым и состоятельным человеком
Не влияет. В школе ты можешь быть троечником, а поступишь обучаться в ВУЗ профессии которая тебе будет нравиться, ты можешь и с красным дипломом закончить. Таких случаев очень много. Так что выше нос. :-)