Прочие дела домашние
а меня вот тут правда заинтересовало - ребята скажете сколько лет вы на этом проекте?
я точно с 2007 - как инет включили, я почти сразу сюда добралась
Я тут лет 6, практически с самого основания проекта.. . Два раза правда уходила на полгода, а потом возвращалась.. .
Интереснее всего тут было года 2-3 назад, потом начались какие-то склоки и вижу, что проект начал превращаться в болото.. . Очень много хороших девчонок ушло... (( некоторые, конечно, остались )) да и свежей крови прибавилось.. . Но лично мне тут уже не так интересно... ((
первый вопрос я задала 5 лет назад
со стороны смахивает на массовую явку с повинной
с весны 2007.
Интернет у нас был раньше, но я стала интересоваться интернетом с лета 2006...Пару раз просто заходила сюда почитать, а уже с весны 2007 начала отвечать
И все еще мудрец? Я где то так же на проекте.
Я лет пять точно, не подряд, с перерывами.. . Хотя наверно дольше, сейчас уже и не помню)
Не знаю точно, но лет 5 железно.
С последних чисел мая 2008 года.. . 5 лет. Правда, был перерыв год...
С открытия. 6 уж
Мда....
5 лет уже тута, хотелось бы ещё лет 50 :)
Чуть меньше 2,5 лет.
Примерно 5 лет.
4 с лишним года.
два
нуууу, лет 6 точно, а то и побольше.. . в общем 6 лет:)
специально пошла посмотреть.... сколько я тут...))) первый вопрос был задан 6 лет назад...))) но я не часто бываю... с перерывами...)))
я 2 года
С 2008 года. По поводу сдд точно сказать не могу)
Года три. Точно не скажу.
5 лет в июне было
8 месяцев
Эм. . Как Геометрия - года еще нет.
Лет 5 наверное
Где-то у истоков еще стояла)))
в сентябре будет 3 года. этот ящик наверно 10 по счету
Около года или чуть больше, не помню !