Прочие дела домашние
Мужчины всегда готовы протянуть РУКУ помощи Женщине? ) Пусть даже незнакомке) ) Или? ! "Ну ее! ")))
У каждого по-разному. Лично я, да.
Ну если по чесноку. . На всех "нуждающихся" одной моей руки не хватит. . :)
такой прием используют обычно грабители: женщина тормозит машину или просит воды через дверь. останавливают, открывают - и тут началось... в гости приходят ее друзья-разбойники
Помощь? Это что, добить?
и другие части тела...
Ну это смотря какая помощь.. .
Всякое бывает...
Обычно: да. И чем она незнакомее и симпатичнее, тем быстрее протянут руку помощи.)
а незнакомка готова?
Зависит от возможности дальнейшего развития ситуации...
Раньше - да. Иду вечером с работы, смотрю на тротуаре такая девушка-женщина лежит. Ну, думаю, подниму, спрошу, что случилось. Поднял, смотрю, пьяная, со ссадинами, полуодетая. Отвел в скверик. Она мне стала рассказывать, что она политический журналист, а побила ее заказная мафия, подосланная чиновником, которого она на чистую воду пыталась вывести. Что-то рассказывала про то, что ее преследуют. Потом читала стихи. Потом стала просить денег на сигареты. В милицию не хотела, чтобы я обратился. Но говорила, что за ней по пятам идут. В общем. отвел я ее в ночной магазин, сигарет не купил, но оставил ее на охранника магазина. А что дальше было - не знаю. Пошел домой в общагу. В Киеве дело было. Наверное, в 2003-2005 годах.
С условием . чтобы по локоть не оттяпали