Прочие дела домашние

а вот зонтик-он у вас один? как выбираете-по цвету, размеру? и вообще- это аксессуар или бытовая штучка?

Зонтиков-6.
Чуть ли не под всякие наряды.
И прозрачный, розовый, зелёный, черный с красными розами, белый с оборочками. Иногда у дочери могу свиснуть её, он лёгкий, удобный, желтый.
Яна Огурцова
Яна Огурцова
76 671
Лучший ответ
Был один, потом дома потеряла, искала, искала.... барабашку уже вызывала) )
А оказалось что дочь взяла и на работе забыла.
Ну я в тот же день себе другой купила, вот теперь тот потерянный ее, новый мой.
Люблю и выбираю по яркости, когда дождь не хочется такой же серости и унылости))
Один, чёрный, прочный и компактный....
Asylzhan Sergey
Asylzhan Sergey
77 918
Раньше у меня штук 6 было, разные по цвету и размеру под разную одежду.
Временно вот с одним осталась, зонт-трость в сине-зелёную клетку. Надо снова пополнять коллекцию!
Для меня зонт - ещё один полноценный предмет одежды, который с остальными предметами должен сочетаться.
Любовь Буткова
Любовь Буткова
67 913
у меня три, у мужа тоже три, и аксессуар и необходимая вещь
было два, дети где то один пропедалили .жаль хороший был настоящий японский, старый. а другой мне подарили .обычный, зонт и зонт ))
Алла Гребенникова привет,труженица! я к тебе и не пишу-думаю-ты вся в ремонте,а ты ещё и тут отрываться успеваешь!!!кстати-кухня-обалденная-жду,когда ты полы доделаешь-посмотреть!!!
бытовая штучка,
постоянно ломающаяся причем) )
у меня их наверно штук 6, не считая, что у детей у каждого свой) )
у меня один. ему лет 9, наверное. вчера внезапно сломался, а у нас дожди зарядили)) )
кстати, у ВАс погода как?
Алла Гребенникова два дня-дождик!!!я достала сумку с зонтами-и две трости))) все-с самары-тут не покупаю... нет настроения)))перебрала-все на ходу... жалко выбрасывать.детские я года два назад собрала-отнесла в храм. а свои-не хочу... пусть лежат!
на данный момент ни одного
Вообще оным не пользуюсь.
Armine Minasian
Armine Minasian
52 525
Два. Одни ( дежурный ) лежит на работе. А второй дома. Выбираю исключительно по расцветке и прочности... купила красивый яркий зонтик и теперь любой дождик мне в радость...
в россии много было. выбирала, в т. ч. как аксессуар. заморачивалась)
а сейчас оставила один, т. к. дождей и не бывает.
автомат, черный в белый тонкий рисунок.
Один. Выбирала из удобства-он малюсенький, складывается в "футляр для очков".Темно-синий.
Aselka Abysheva
Aselka Abysheva
39 874
3 - 2 автомата, 1 из них нашла на улице, и трость радужная - под ним не промокаешь
У меня их тысяча, наверное. Выкидываю, по мере попадания мне на глаза, сломанных экземпляров. Для меня это бытовая штучка от дождя. Выбираю какой понравится, и чтобы в сумку влезал свободно.
@@@@ ********
@@@@ ********
28 891
много... штук 5-6 ...в основном трости )))
Анна Ткаченко
Анна Ткаченко
28 368
У меня 2,но я так не люблю с зонтом ходить, что аксессуаром он точно для меня не является, пользуюсь только в случае крайней необходимости, вот вчера предпочла вымокнуть, но так его и не раскрыла.
одын) ) вчера купила) ) поехали в аутлет мега белая дача.. а там дождь пошёл.. забегаю в стокманн смотрю зонт.. ярко розовый.. беннетон ..650 рублей ( я прям подумала мечта идиота за такие деньги, т. е моя) на кассе фигакс.. 420 рублей.. я ваще в радости.. а мне говорят у нас на зонты ещё 30% скидка) ) вот сегодня первый раз с ним пошла.. жду дождь
НЧ
Надежда Чиж
19 150
Это и необходимость, и аксесуар! Я предпочитаю черный однотонный зонт, подходит под любую одежду
два. выбирала по весу, чтоб легкий был и в то же время прочный
Олеся O
Олеся O
6 216
У нас 100500 зонтиков. Разных цветов, размеров, типа. Но 1 их объединяет. Они все поломаны) Да-да. .
Понравившийся зонтик обычно и покупается)
Я считаю, что все же это аксессуар, ибо зачем столько разных расцветок и видов придумали?
Оля Иванова
Оля Иванова
1 262

Похожие вопросы