Прочие дела домашние

А если на вас нападёт малиновый маньяк, которому нет никакого дела до вашей бренной тушки, но он профилируется на том +

что берёт горсть малины и размазывает её по лицу жертвы, вы пойдёте в полицию жалобу писать на нападение или облизнётесь и рысью домой?
а можно, горсти три, хотя бы?
Мариночка Алютина
Лучший ответ
Вспомню, что когда-то занималась карате
по ходу - малиновый маньяк это ТЫ...
не. тупо самозащиту врублю не из-за малины, конечно. ни одному маньяку на свете не позволено без моего саблоговаления прикосаться к моей священной морделица!))) пусть сначала разрешения попросит! на коленях!)))
Ольчик Пастух
Виктория Нечай пнешь по яиса? и он свою малину по ним размажет?)))))))))))))
полиция, зачем? байданом по пятаку и пусть идет и размазывает свои малиновые от крови сопли когда очухается))
....))) Не ...жаловаться не буду - точно .
Но и в восторге трепыхаться стопроцентно не стану !
По страшному секрету и только тебе, Егоза ( посмотри ...нас никто не слышит ? ;-)
...Терррррпеть не могу, когда меня трогают руками !
... ))) Под моими руками даже невротики засыпают - горжусь ...
А меня ...ни - ни ...
... ;-) Будучи простой и скромной девушкой ( далее по тексту привычному ) ...
Могу перевернуть на голову то ...
Что в руках держу !
По сценарию, предложенному тобой ...
Тара ( и, зная себя, я просто уверенна, что она немелкая ) с малиной !
Елена Зуева
инопланетянин он
Увы мне окаянному.. . Увы мне Сидору Николаевичу! В свое время всех малиновых маньяков (правда это были в основном маньячки) разогнал по округе- и действительно - нет им теперь дела до моей бренной туши.. . Не размажет теперь никто даже полгорсти малины ни по лицу, ни по животу, ни по ногам ( и так далее) ...И не слизнет.. .
Может в следующей жизни буду предусмотрительней?
первый раз вижу чтоб малина в голову ударила)))))
Елена Русинова
Дайте, дайте мне такого маньяка!
Ну или хотя бы шоколадного!) )
Ирина Сизова
егоза) че то ты сегодня на малине помешалась))))
Светлана Любишкина Та нееее.. мечтаю))) Чего-то не попадается она мне на моём пути))