Афанасий (он же Борщов А. Н. , он же Дормидонт Евлампиевич, он же Вальдемар, он же Крокодил Гена) женится на Кате Селезневой? )
А то фильм заканчивается как-то неопределенно)))
Прочие дела домашние
Как вы думаете, а они всё-таки поженятся? )) +
ну что не определенно будет ее по средам дубасить, по субботам пиво пить, а она в воскресение БОРЩИ варить)
Господи.. это все кто такие?))))
Анжела Кустова(Скворцова)
Молодежи простительно, но.. Борщов А.Н. же, фильм "Афоня")))
Только этих забот мне и не хватает!
А мне кажется, даже если что и получится у них, то девушке этой туго придётся, непутёвый Афоня-то.
Думаю, нет. Поматросит и бросит. Не любят мужики, когда им преданно в рот заглядывают.
Я не в теме явно))) ) И ни одна я видимо))))
Анжела Кустова(Скворцова)
Фильм "Афоня"))
ох, намучается она с ним....
Афоню пропустила ((((((((
Такой специально финал - "на суд зрителя".
Мне Гога больше нравится!
да уж она его точно (хочется написать "из когтей") не выпустит )))
такие тихони как танки прут и дело свое туго знают!!
хорошее кино... мне нравиться... хотелось бы чтобы все-таки они поженились... думала жили бы долго и счастливо))) )
тоже не люблю фильмы с непонятным концом...
http://tv.yandex.ru/2/program/241638/event/17553642 вот в этом фильме например какой конец все-таки????((((
это про фильм афоня чтоли? я вообще не задумываюсь над фильмами, потому что они к реальной жизни практически не имеют отношения, посмотрел и забыл. целиком придуманный сюжет, как невинная тихоня полюбила старого сантехника
Финал понятен - остались вместе.
Не знаю, никогда не задумывалась, что ждет героев этого фильма дальше, конец фильма многообещающий и лиричный, будь, что будет
Я не знаю кто это. Да, мне стыдно.
обязательно)) )