Прочие дела домашние
Ну вот... июль на носу_ заготовочки на зиму уже какие-нибудь сделали? Я сегодня наделала компота из алычи, а на той
неделе семь банок щавеля..
вот. . все люди как люди-одна я красавица. ( я не делаю ничего такого-все мама, дай Бог ей Здоровья! поеду только помогать в выходные)
Я сделала варенье и компотьi из черешни, клубники, абрикосов, некторина ( разновидность персиков) и вишневую наливку. Домашнее всегда вкуснее!
Какое у нас лето, думаю что ничего не будет.
Мея Фарбитис
Сегодня вспомнила, что у вас там давно огурцы. А на работе фигня...Сказала, продам всё нафиг и уеду жить в СПб.
Сделала : заморозила клубнику, вишню, красную смородину, сварила клубничное варенье; сделала клубнику, вишню, абрикосы в собственном соку.
Не, я ленивая, максимум, это заморозить овощи и грибы.
Джема клубничного наделала. А щавель я просто в мешочках целофановых замораживаю.
Ага.. .
Морозилка лопается уже.
Клубника, малина, разновсякая смородина, крыжовник.. . Ща вот абрикосы поперли, огурцы с помидорами.
В банки закатывать ничего не буду. Нет у меня кухни пока. Бомжую. Забиваю своими припасами хозяйскую морозилку.
Морозилка лопается уже.
Клубника, малина, разновсякая смородина, крыжовник.. . Ща вот абрикосы поперли, огурцы с помидорами.
В банки закатывать ничего не буду. Нет у меня кухни пока. Бомжую. Забиваю своими припасами хозяйскую морозилку.
светик, не сыпь мне соль на сахар (( жимолости только заморозили чуток, а так -даже еще вообще ничего (( кулубника только поспевать начала еле еле .
Вишни целый таз в холодильнике, все ни как руки не дойдут (((.
Ксюша Маргулис
Натусик! А что ты из вишни делаешь?)
У нас кроме земляники, клубники пока ничего нет. Огурцы есть. но на зиму в августе солю
Ничего не делала.
я не делаю никогда)
мама сделает-нас угостит)
мама сделает-нас угостит)
Ягоды заморозила пока. Компоты крученые не любим чета..
Наварила варенья вишневого, немного клубники и малины много.
я не умею. . у меня муж есть и свекровь.. . у них лучше получается...
А плохо стали есть все эти заготовочки, поэтому по минимуму сделаю, а пока только жимолость сварила.
мы уже сделали варенье из клубники, жимолости, соленые огурцы, щавель тоже сделали
не понимаю, зачем люди консервируют компот, если зимой можно будет из замороженных фруктов сварить и он будет свежим...
Похожие вопросы
- Если психически больной, дееспособный, сделает завещание на свою кв, что передаст сиделке или той которая за ним будет сле
- Почему большая часть народа жалуется на снег и такую зиму,да она и много бед наделала но ведь такой зимы давно не было?
- Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это
- Вам нравится алыча? Чем (нравится/не нравится)? А каким цветом хорошая алыча?
- после разных сделок остаются деньги - муж хочет сделать операцию на глаза - ходить бз очков. а я хоч на нос!
- А вы уже наделали всяких закаток, закруток, вареньев на зиму? или это уже уходит из "моды"?
- Надоел муж со своими компотами..
- Есть такие, кто не делает заготовки на зиму: варенье, компоты, салаты и т.д.?
- Вы валенки уже купили????зима на носу)) В Питере + 8 в ноябре...Офигеть) то ли ещё будет??))
- Что вы пьете зимой?Чай,кофа,компот,какава?