Прочие дела домашние
А помните--получили диплом--и....
А мы что-то и не отмечали. Дело в том, что мы отметили за день до официального вручения дипломов.
И пошла работать не по специальности.. .
Закончила Стоматологию, а работаю обычной медсестрой. Тогда уже были свободные дипломы, СССР развалился. Многие из нашей группы стали не стоматологами, а пошли юристами, продавцами и т. д..
честно прибил гвоздём на стенку.
Отмечали в кафе, потом в гостях у однокурсницы "теплой компанией". Ну а потом диплом на работу отнесла, квалификацию и зарплату повысили.
гуляли!!! гуляли! гуляли!!!!)))) )
пели... пили. .
катались по Городу На Лимузине)
танцевали.. . фотографировались))) )
веселились!!!))) )
купались потом в реке, потому что жара была страшная.. .
пели... пили. .
катались по Городу На Лимузине)
танцевали.. . фотографировались))) )
веселились!!!))) )
Помню, очень торжественно было, столько сил, столько всего в дипломе этом. Чувствовали себя очень гордыми.

и дальше уже не помню)) )
а во второй раз помню, ребенок лежал в больнице с сотрясением (в садике получила) я еду на защиту и тут мне звонит мама, которая лежала вместе с моим ребенком и говорит, что моей доче срочно требуется операция.. . ппц, я чуть не поседела, пришла уже, стою такая в коридоре и тихонько по стеночке сползаю.. . как защитилась - хз, помню, что куратор вокруг меня бегала, водичку приносила и просила не уходить))) )
а на получение диплома уже с дочкой пришла - её к тому времени выписали, вот это помню, что ей столько внимания досталось)))))
пошли праздновать, что еще?
и после защиты пошли с подругой пить шампанское, параллельно обзванивая всех и сообщая о радостной новости)
пошли в ресторан:)
Помню.. . пошли с девчатами в кафе, отметили и помчалась я домой.. . 36 годков мне тогда уже было, семья-дети дома ждали.. . сильно не разгуляешься...
не получал и что странное не пригодился.
для защиты экологии такие одноразовые штуки нужно делать на бумаге как почётную грамоту, но лучше поменьше
В этот же день я вусмерть нахлабучилась в самолете)))
я была такая счастливая, улыбка не сходила с моего лица, я всегда вспоминаю тот момент, помирать буду \,наверно тоже вспоминать буду и главное, после его получения я очень быстро уснула
не отмечала
и лежит.. пылится
Пошли бухать потоком и поить преподов в тормозную лабораторию. Нахерачилась я тогда дай боже
Нет, не помню.
И было полное опустошение. Никаких эмоций. Мы вернулись с подружкой в общежитие, и пока остальные из группы где-то бродили, мы сделали стенгазету. Я рисовала всех, подружка писала каждому четверостишие. Всем очень понравилось. Девчата говорили, что когда посмеялись, подурели. то всех отпустило напряжение, и стало легко на душе. И толко сейчас обраджовались. что диплом получен
Ив тумбочку его