встречается с парнем, который каждый месяц даёт ей около 60 тысяч
её всё устраивает, работать не собирается. зачем получала высшее?
говорит, что не хочет быть замученной каждый день и рано вставать
мы с мужем в шоке, не знаем, как повлиять на это безобразие
удивляет, что парень нашёлся с головой, бизнес свой, хороший мальчик и посадил себе на шею лентяйку
чем думают нынешние молодые люди?
Прочие дела домашние
Дочь получила диплом, а работать не хочет
И опять ученик! И опять фэйк! Ну, уже ж все давно поняли, что это развлечение глуповатых модераторов
Объяснить молодой девочке, что завтра может быть другой парень, который не даст ей таких денег. Без опыта пойдет мыть пол за 5 тр
Всем девочкам надо изначально давать простой и доходчивый урок:
1. никаких принцев и рыцарей нет
2. все эти каменные стены могут рухнуть и тебя под собой же похоронят
3. в случае расставания окажешься с голой жопой ибо тебе никто ничего не обязан
4. на мужа и бога надейся. а сама не плошай.
1. никаких принцев и рыцарей нет
Елена Третьякова
Зачем вы отвечаете на фэйк?
Когда хороший мальчик даст лентяйке пинка для рывка,
то она вам сядет на шею и думать будете вы.
ну это вы хотели чтоб она в*yчиласъ- вот берите диплом и идите работать- а она оказаласъ умней!! -И ОПЯТь ВЫ ЛЕЗИТЕ- НЕ ЗНАЕМ КАК ПОВЛИЯТь НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ:: - НУ ВЫ УЖЕ ПОВЛИЯЛИ- ОПЯТь НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ????
Krasotka Shikarnaya
оказалась умней- присела на шею парню?
Молодец дочка, нашла подходящую шею
Пусть своим умом думает, чай не 16 лет.
радуйтесь, что эти 60 она не с вас требует..
Ваша дочь праститутка....
Елена Третьякова
Это фэйк от модеров
выгони её нахрен к парню.
он церемониться не будет, если не дурак.
раскусит через месяц и "с чемоданами к маме"
А зачем вы лезете? Взрослые же люди, сами разберутся. Не на вашей же шее сидит.
Думательным органом
Krasotka Shikarnaya
кто именно? парень ?
А собственно про кого вопрос? Про парня или дочь? Если 1 то не суй ебучий нос в чужие дела (но мы то понимаем, что так не будет) "я хочу как лучше для своей дочки, бла, бла, бла. Если 2 то не суй свой ебучий нос в чужие дела (но мы то понимаем, что так не будет) "я хочу как лучше для парня своей дочки. Бал бла бла