Прочие дела домашние

Дочь получила диплом, а работать не хочет

встречается с парнем, который каждый месяц даёт ей около 60 тысяч
её всё устраивает, работать не собирается. зачем получала высшее?
говорит, что не хочет быть замученной каждый день и рано вставать
мы с мужем в шоке, не знаем, как повлиять на это безобразие
удивляет, что парень нашёлся с головой, бизнес свой, хороший мальчик и посадил себе на шею лентяйку
чем думают нынешние молодые люди?
Krasotka Shikarnaya
И опять ученик! И опять фэйк! Ну, уже ж все давно поняли, что это развлечение глуповатых модераторов
Алла Киселёва
Лучший ответ
Объяснить молодой девочке, что завтра может быть другой парень, который не даст ей таких денег. Без опыта пойдет мыть пол за 5 тр
Всем девочкам надо изначально давать простой и доходчивый урок:
1. никаких принцев и рыцарей нет
2. все эти каменные стены могут рухнуть и тебя под собой же похоронят
3. в случае расставания окажешься с голой жопой ибо тебе никто ничего не обязан
4. на мужа и бога надейся. а сама не плошай.
Елена Третьякова Зачем вы отвечаете на фэйк?
Когда хороший мальчик даст лентяйке пинка для рывка,
то она вам сядет на шею и думать будете вы.
Яна Левкова
ну это вы хотели чтоб она в*yчиласъ- вот берите диплом и идите работать- а она оказаласъ умней!! -И ОПЯТь ВЫ ЛЕЗИТЕ- НЕ ЗНАЕМ КАК ПОВЛИЯТь НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ:: - НУ ВЫ УЖЕ ПОВЛИЯЛИ- ОПЯТь НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ????
Farangis Salimova
Krasotka Shikarnaya оказалась умней- присела на шею парню?
Молодец дочка, нашла подходящую шею
Лариса Хайцер
Пусть своим умом думает, чай не 16 лет.
Ж*
Жанна ******
радуйтесь, что эти 60 она не с вас требует..
Ваша дочь праститутка....
Мария Шаврина
Елена Третьякова Это фэйк от модеров
выгони её нахрен к парню.
он церемониться не будет, если не дурак.
раскусит через месяц и "с чемоданами к маме"
А зачем вы лезете? Взрослые же люди, сами разберутся. Не на вашей же шее сидит.
Inga ...
Думательным органом
Krasotka Shikarnaya кто именно? парень ?
А собственно про кого вопрос? Про парня или дочь? Если 1 то не суй ебучий нос в чужие дела (но мы то понимаем, что так не будет) "я хочу как лучше для своей дочки, бла, бла, бла. Если 2 то не суй свой ебучий нос в чужие дела (но мы то понимаем, что так не будет) "я хочу как лучше для парня своей дочки. Бал бла бла