Прочие дела домашние
Больше всего не люблю гладить....я одна такая?
Я тоже из домашних работ гладить не люблю больше всего! Не одна:)
просто это нудно, но я не люблю готовить меня просто выворачивает
Нет, я тоже ненавижу. самое обидное, что это единственная вещь в доме, которой, кроме меня, никто не занимается.
вы не одна
НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУ.... особенно постельное белье и рубашки ((((((
Я тоже не люблю, а что делать? Включаю интересное кино и вроде как-то незаметно.
А я еще и посуду мыть не люблю!
меня тоже в списочек внесите...))))
Вы не одна нас много, я тоже очень не люблю гладить.
Почти все женщины не любят это делать... У меня муж сам гладит себе рубашки и брюки, потому что в молодости я как-то погладила ему брюки очень неудачно (стрелки ушли гулять).. . А вот постельное белье я не глажу вовсе, просто аккуратно складываю, да сейчас доказано, что это наиболее гигиенично.
терпеть не могу. . я лучше гору посуду перемою...
я не то что не люблю, НЕНАВИЖУ.
Обожаю гладить носовые платки и маленькие полотенца. Остальное - не очень.
А я как утюг, как увижу что-нить красивое -сразу начинаю гладить!
А я все люблю делать по дому - и гладить и посуду мыть и т. д. Вот если я глажу, а муж лежит на диване и смотрит телек, тогда это другая история
гладить - каторга. Стирать люблю. Всё перестирано, никогда никаких куч.
А у меня одежда в основном, которая не требует глажки - постирал, аккуратно развесил, высохло, одел. А постельного имею несколько комплектов. Пока одним пользуюсь, второй комплект стираю, а после стирки и сушки акуратненько слаживаю и под третий комплект ложу в шкаф. Так за недельку другую, когда приходит его очередь, комплект, как отутюженный! Вот!!!!
тоже не люблю это дело, обычно долго себя настраиваю. Маленькие вещи на ребёнка гладить муторно, свои вещи редко глажу они просто того не требуют. И ещё мне повезло муж не носит рубашки, только майки ему глажу. И всё равно ненавижу гладить!
во! нас уже семеро)))
А я думала, что только я такая!!
нет не одна... я тож не люблю