Прочие дела домашние

скажите пожалуста, вам в 15 лет нужен был секс?

Мне не был нужен совершенно. А вот некоторые мои подружки, запрыгнувшие в этом возрасте в койку и страшно этим гордящиеся, в приватных беседах признавались, что на хрен этот секс нужен, противно даже, но как же иначе удержать парня...))) ) Уйдет же к другой... ) А так приятно гордиться его наличием... )

Да, и, по моим наблюдениям, с тех пор ничего не изменилось...)
Гаухар Оразгалиева
Лучший ответ
У нас в советсткие времена ещё не было секса в таком возрасте, так что вопрос не стоял изначально. )
А вот как бы было сейчас, я не знаю.
не-а.. так ..за ручку подержаться. нацеловаться
S A
не, в нашей школе, когда в 10-м классе одна девочка забеременела, мы все с ужасом и сочуствием смотрели на неё... это считалось диким для нас, детей по сути.. .

зато к 20-ти началооось...:)
нет
Anna Camalova
Скажем так, интерес уже был во всю :) и казалось что половина моих одноклассниц уже попробовали ))) и обсуждалась эта таема вполне уже. Тут скорее вопрос нарвешся на "того" парня или нет :)
Кстати секс куклам не помеха :) некоторые и в 50 играют
Нет. И его не было.
Нет. Нужны были хорошие друзья
нет абсолютно, даже в мыслях не допускала, просто занята была спортом учебой
*:.nежnый Яд.:*
Нет. Как то даже мысли такие не пробегали
И очень сильно.
нет) я до 14 в куклы вообще играла еще
Галя Федорова
у меня и мальчика-то в лет не было! ))
об этом речи даже не бы ло
не. . у меня другие были ценности и приоритеты...
Ирина Нуриева
да, был нужен. но его не было
Natalie Rube
мне нет. как то другим голова была занята.
Natalia Stirbu
Ну да, подумывала о нем. не то, чтобы прям безумно хотелось, но мысли были.
Я в 15 даже и слова такого не слышала.
Вот как раз с этого возраста и начались проблемы. Но нужна была хотя бы любовь, с объятиями.

С 15 лет потерялся интерес к жизни, только любовь может помочь вернуть радость жизни.
нет. 18 лет был первый и последний... сейчас уже муж)))
Ayaulymka Sweet
нет, не было такой необходимости. Мы заняты были другим, и голова тоже))) . И было это всего-то 14 лет назад. Странно, но уже с титьками, извиняюсь, но до 14 лет точно мы еще гоняли во дворе в "Казаки", "8 камушек", "12 палочек", вышибалы. А вечером тупо сидели на скамейке всей гурьбой девчонки и мальчишки. Конечно, были симпатии, но "болезни" от необходимости секса не было. Даже смутно представляли себе об этом, кто-то догадывался, кто-то "знал" и оповещал других))) . Но все это было так наивно. И мне это нравится. У меня было детство!!!
нет не нужен, раньше в 15 лет думали не об этом
Ирина Рябова
неа)
Valeriya Erakhtina
Нет, мыслей об этом даже небыло!! ! Ну вот за то в18 замуж вышла и родила))))
хотелось же