кто как. я бы принципиально не стала связываться с молокоотсосом по причине того что начинаешь ощущать возраст именно с ними. Как мамка такая опытная всё понимаю знаю наперёд советы даю как бывалая. А мне тоже охота потупить, почувствовать себя девочкой, а не мамкой
на сайте знакомств я таких сразу вежливо посылаю. Говоря что увы, я старше тебя, удачи в поисках. мальчики хорошие пусть себе ищут хороших девочек.
Прочие дела домашние
А с молодым мужем (моложе на 10 и более лет) женщина молодеет?
Она молодится, а не молодеет, а это разные вещи.
А почему нет? Зачем мне старый мужик с проблемами?
стареет
Главное в детство не впасть ))
в постоянном напряжении - откуда ж тут молодость)
она гуляет по пластическим хирургам
да никто не молодеет. День ото дня все старше становятся.
Во всяком случае, Пытаются Все, с Разной долей Успеха.
обеспечивает!
мой муж был моложе на 6 лет, но все думали что он меня старше.
Mira Iseeva
И что случилось с беднягой?
Спроси у Пугачевой )
ну попробуй, раз ничего уже не помогает.
конечно молодеет.. по себе знаю..)
...со старым стареет, а с ровесником консервируется....
Просто обоим интереснее общаться будет! А у женщины в таком случае повышается самооценка !
Он умнеет, это факт.. .
А она, как старела, так и стареет, я думаю, что от души человека зависит, коли он внутри молод, то таким и останется, его хоть антиквариатом закидай сверху...
с молодым мужем- стервенеет
Оксана Петрова
С чего вы взяли такое?
все совершенно наооборот