Прочие дела домашние

у кого с мужем разница в 10 и более лет?

вчера меня из универа встречал мой любимый,он меня на 14 лет старше,и так получилось, что я вышла вместе с однокурсником,он помогал мне донести кое-какие книги до машины,так вот этот однокурсник сегодня мне говорит на полном серьезе:"когда,ты своим папой уехала,я...." я просто в шоке!!!с каким еще папой,...были ли у вас подобные ситуации?и как вы реагировали?
У меня с женой тоже 14 лет разница. И я рад этому, как и она. Мы с женой в полной гармонии. А что мнения и высказывания окружающих так это либо зависть либо недалекость в жизненом опыте! Молодец! Увас будет всё хорошо.
Евгения Скробук
Лучший ответ
муж на 13 лет старше. да, на двух фотках из путешествий подружка, которая его вживую еще не видела, и начальник подумали, что папа. это странно было, так как обычно народ не думает, что он настолько меня старше. мне было чуточку обидно за него, но в тоже время приятно - я всегда рядом с ним юная красотка )))
Любовь Ширина
у моей сестры муж старше на 17 лет. Увы, это очень печально заканчивается. Мне ее жалко
Елена Макушева
у павла воли есть монолог на тему вашего однокурсника и "папы"))) не заморачивайтесь))
муж старше на 13,но он не тянет на моего папу..
Вита Мизернюк
У нас 10 лет разницы, таких ситуаций не было.... ноя уверена что мысли подобные у людей возникают)
Татьяна Ли
Мой меня старше на 11 лет, правда ну никак не выглядит на моего папу, просто некоторые люди знали сколько ему лет, и вполне могли предположить что у него есть дочка 14-16 лет, и называли меня его дочкой, хотя я думаю что на 16 лет уж я никак не выгляжу, так что мне непонятно как можно было ошибиться
Галина Апостолова дак мой тоже не выглядит на моего папу и мне не дашь 15 лет...
за 10лет супружеской жизни ни разу. Да же когда мне было 19 лет, а ему 29.Никогда в подобную ситуацию не попадала с мужем. Зато в электричке однажды меня с папой приняли за супружескую пару. а когда я спросила я что так плохо выгляжу что папе в жены гожус, мне ответели, да нет просто сейчас мода пошла на молоденьких жениться. Посмеялись и все.
1муж на 13 л был старше. так как то на рынке одна дура сказала-что своему папику ищете (шорты) бл. я повернулась и ушла. не ее собачье дело. люди не тактичны. тем более муж старше это нормально. а вот у меня знакомые. она его старше на 4 года и в свои 38 выглядела на 55.я думала это его мама. итог развод
у меня разница в 12 лет. Так и выглядим, точнее я ещё моложе выгляжу. Но, воспринимаю его как одногодку и всё.
Недоразумения бывают конечно, недопонимания.
реагирую по-разному, кому улыбнусь, а кого и пошлю.
Тут либо вы хорошо выглядите, либо он плохо для своих лет... У меня муж моложе меня на 11 лет, но ещё никто меня его мамой не называл..)))))))))))
у нас 11 лет разницы и мужа иногда дедушкой называют когда с детьми гуляем. мне пофиг.
старики меня не интересуют
у него все уже было и ничего уже ему не интересно. а если есть у него деньги, то прощай ваша загубленная молодость. купит другую себе через парочку лет помоложе. а вы будете обеспечены со своим ребенком - это в лучшем случае. а в худшем - стоит ли тратить жизнь и радоваться в одиночку всему, что будет в жизни - рождение ребенка ( унего дети как вы) и вообще, второй раз не так интересно все выглядит. а вот если в первый раз не получилось, тогда, чем старше, он будет - тем лучше.... в этом случае уже не остановишь женщину.)) ) такова жизнь.... если муж моложе - это я поддерживаю.
* Didarova...