Прочие дела домашние
Что делать, если мама говорит что я толстая, жирная, и мне надо худеть
Маме, конечно, такое не следует говорить своей дочери. Комплексов у детей в наше время итак хватает. Не бывает некрасивых женщин (девушек) всегда найдется ценитель именно твоей красоты. Ни всем же нравятся розы, а цветов великое множество. Если ты себя чувствуешь сама не комфортно, тогда следует изменить стиль одежды, подчеркивающий твои достоинства и скрывающий недостатки и конечно спорт, правильно питание и правильный режим дня. А маме надо поделикатнее объяснять, пусть даже она и конечно хочет только хорошего тебе.
может быть я жирная, толстая корова
и никто не смотрит на меня
может я от жизни хотела слишком много
но я все равно люблю себя
и никто не смотрит на меня
может я от жизни хотела слишком много
но я все равно люблю себя
Результат маминой диеты - чем кормила то и получила.
моя тоже так говорит, но, учитывая ее и свой возраст, состояние собственного здоровья, рабочий график, мнение мужа и собственные финансовые возможности, я с чистой совестью могу принимать собственное решение и не плакать из-за этих слов.
Вот если бы это сказала бабушка...
Надо тогда худеть всем врагам на зло! !
Ну и мама блин
В 90% случаев, родители виноваты в лишнем весе детей: не научили правильно питаться, не занимали детей спортом. Не спокойная обстановка в семьтоже влияет на вес.
Так ей и скажи. Помогать надо, а не критиковать.
Желает добра....
думая мама не скажет что ты ЖИРНАЯ, а толстая может сказать :DD
Маме со стороны видней, и может ей уже кто-то говорил что у тебя такая толстая дочь :DD
худей давай)) ) удачи))
это она заботится, хочет чтобы ты была красивая и счастливая, слушайся маму
идти в тренажерку. заниматся спортом
Похудей ей назло))