Прочие дела домашние
Дамы-интроверты, а вы тоже как я - незамужняя, бездетная и без отношений, ну и толстая, потому что не фиг худеть? И как
и как часто из дома выходите? Я читала, что некоторые интроверты выходят из дома раз в 1-2 недели, все что надо заказывают по телефону. Но у меня слишком сниженный слух, поэтому могу общаться только вживую (или по переписке в Интернете), а не по телефону. Тем не менее, все ли интроверты, как я, ради своего одиночества и свободы, не заводят ни романов, ни детей, ни домашних животных, и вообще часто сидят дома после работы? А если гулять, то одному, чтобы никто своими комментариями впечатлений не портил, и опять же разные темпы.
Я замужем, двое детей, с фигурой проблем нет, т. к. я предпочитаю жить в комфортном теле. Из дома действительно выходить не люблю, потому что у меня много увлечений именно дома. У меня есть свой кабинет для уединения, где я занимаюсь творчеством или работаю. Интроверт действительно комфортнее чувствует себя в одиночестве, а не в шумной компании, но не стоит путать его социофобом или социопатом.
Нет, не такая. Вы просто себя не любите. Это не связано с интроверсией.
У меня есть и муж- интроверт, и дочь. Продукты заказываю по инету, но кое -что и сама беру, например свежий хлеб регулярно, фрукты, мясо, рыбу, потому что люблю свеженькое.
Я стройная, потому что мне нравится быть стройной. И животных я люблю . А вот частое общение с людьми меня утомляет. От толп я устаю. Я - домохозяйка, поэтому у меня своя среда довольно тихая и безлюдная :)
а я и не заморачиваюсь тестироваться ХТО я там.. интроверт... или экстра... точно знаю, что я ШТОПОРОВЕРТ!!!

У вас недостаточно знаний по психологии, чтобы ставить себе диагнозы. Сейчас многие подаются влиянию гороскопов, поверхностных знаний о психологии и сами загоняют себя в рамки, не развиваясь. Экстроверт, много энергии, им постоянно надо её реализовывать. Интроверт сохраняет энергию. Нужны и те, и эти. Усидчивую работу выполняют интроверты. Куда без них?!!! В природе все разумно!!!! Ваше одиночество не от этого. Вы врете себе. Так что МАРШ на фитнес. На каждого интроверта есть пара.
Екатерина Лазебная
Про энергетику вы точно. Я даже в молодости не была особо полной сил. А с 25-ти лет вообще дефицит энергии, как говорится, не до жира, хотя бы на самое необходимое хватило.
Да я такая
Но из дома приходттся выходить, к сожалению.
Я интроверт, но у меня за жизнь завелось много друзей, которые меня вытаскивают. если бы не они вообще бы из дома не выходила. но вытащить у них меня тоже не с первого раза удается. но они уж очень стараются
~~ Олька ~~
ой я не ответила на вопрос. да бездетная и незамужняя. но я иногда завожу бойфренда. случайно. просто не могу отказать. но на свою территорию не пускаю
ну на работу-то все таки ходишь. А после неё чего болтаться? Заскочила в магазинчик за вкусненьким и к чиливизеру. Отдыхай. Красота!
Нет, не такая...