Прочие дела домашние
Если вы остаётесь ночевать у подруги, а муж вас по телефону гонит домой-поедете? причём настрой категоричный)))
Пущай приезжает и вывозит "тело"))) Я ж к подружке не чай езжу пить)))
Ох, Катюха, не ценишь ты желания своего мужа. . :))
Того и гляди, перестанет звонить. . :))
Настя Кравчук
Имею права отдохнуть и от мужа) Желания-после)))ПРИВЕТ,ЭД))
А с какого перепугу я бы осталась ночевать у подруги?
Я тока с мужем ночую, хоть на раскладушке, а вместе.
Инна Волынец
Вот это я понимаю.
Не то что авторша, шлюха подзаборная
Меня и гнать не надо, не люблю я ночевать вне дома, фигс останусь: -))
вот сижу и думаю, а чё это я не ночую у подруг?)))))
Если не договорились перед тем как поехать что я заночую и он вдруг против, то поеду домой. У нас вообще не принято ночевать где-то по отдельности.
из принципа домой не поеду
Чета не бывает такого.. Либо я сразу бы договорилась ехать с ночевкой, либо я сама обычно домой рвусь, приедет да заберет:))
я в любом состоянии еду домой, но если сильно категорично.... не факт, что поеду, смотря как весело у подруги будет
Трудно представить. Он бы стал так названивать, если что то случилось бы. Тогда обязательно поехала бы
Как говорил Чапаев: давайте договоримся на берегу.
Поеду в случае, если он за мной приедет. А если нет, то я просто не в состоянии буду доехать самой....)))
Поеду. Я не люблю ночевать в гостях. Обычно, если я у подруги засижусь, муж за мной сам приезжает и увозит. чтобы я на такси с кем попало не ехала.
Поеду, просто если заранее договорились, то так не делается. Я потом буду дуться.
Нет, если сам только заедет... А он не поедет, он - ленивый... На утро разбор полетов будет....
мужа нет, но я вообще всегда ночую дома, даже если посиделки до 5-6 утра я еду домой.
Если приедет за мной-то без проблем
Не поеду. Если ему надо, то сам за мной приедет и заберет.
если на мужа по х.... оставайся у подруги