Прочие дела домашние

Что делать, если любовница начала мне изменять ? ?

Алла Шарафиева
Возвращаться к жене
Аня Исаева
Лучший ответ
В такой ситуации все друг-другу изменяют, а не только ты один. )
Все равны в правах. )
возможно ей чего-то не хватает
нехватка средств, что сказывается на душевном благополучии не лучшим образом. удвоить жалованье
секс с другим партнером даже в браке изменой не является.
Жанна Бекенова
Ася Аманбаева На чем основано ваше утверждение? Интересно просто.
Марина Гончарова Да что вы говорите...
Наказать.
Юля Сальникова
Если бы все было хорошо, она не изменяла бы.. . Может, устала от бесперспективности своего положения. А может, просто полюбила другого...
Алена Вожова
Расскажи всё мужу, пусть впендюрит ей по полной)) )
Только симку сразу сожги))))))
J K
жене пожаловаться
Ирина Федорова
Ну измени ей еще с одной любовницей ))))
понять, простить ..
Елена Цыганова
Ох тыж, какие мы нежные!
Л*
Людмила *****
послать на....
правильно делает
ишь какой хиитрый
жена, любовница
это тебя отхлестать да в угол
да ничего не делать... стоило бы из-за пустяков беспокоиться
Ya Anechka
Завести себе другую)))))
раз называете любовница так понимаю что есть и жена? тогла это ваша карма. эфект бумеранга сам жене изменяешь чему теперь удивляться. судьба ваша. "тебе того же тем же концом как говорится"
Слать подальше
P.
Pro1Oo_Lera .*.
Принять как должное. Нормальная женщина не хочет всю жизнь просидеть "вторым номером", остаться без семьи, детей и одинокой, когда молодость пройдет. Ищет того, кто женится. Имеет право, согласитесь. Вы же тоже спите с женой параллельно - и ничего, "изменой любовнице" это не считаете.
Плохой значит ты любовник... вернись в семью..
ну ты же ей с женой изменяешь? почему обижаешься когда она к тебе отнеслась как ты к ней?
Если у вас там "без обязательств",то и запрещать что либо друг другу в принципе не можете
если бы изменила жена- тогда надо что-то делать, а с любовницы какой спрос? вы обманываете жену, теперь и вас обманули. за что боролись- на то и напоролись.
Олеся Манько
Измени ей.
Не уважаю гулящих, похотных мужиков. Фууууууу
Оксана Астафьева Ага, еще жалуется.
Кинь любовницу, вернись к жене :)