Прочие дела домашние
Вы рады, что у вас один ребёнок, а не двое. И почему не хотите второго (вопрос к тем, кто не хочет)?
Обстоятельства так складываются!
Я рада, что у меня трое. И счастлива, что родила третью, когда старшие уже совсем подросли...
видя цены на одежду, развлечения, образование - я рада что один ребенок . если куда-то идем в парк на одного только минимум 1500 уходит ..,а с двумя? сказать нет, хватит - жалко, детство же ..
Мы рады, что у нас двое. Мы бы и третьему были бы рады, но врач сказал - НЕЛЬЗЯ!
я не хочу, так как тяжело, хочется больше свободы для себя, больше времени будет одному ребенку. но у меня будет два, так что настраиваюсь, но не знаю, как справлюсь :) зато потом им будет лучше и полезнее считаю, когда ребенок не единственный
Я* Желе***тка )))
Знаете, не фак. У меня муж с сестрой, как кошка с собакой жили. И повзрослев, не общаются. И много знаю подобные отношения между братьями и сёстрами, или однополыми. Хотя, есть и хорошие отношения. Чего и вам желаю!
Потому что второй ребенок не нужен. Мне и одного много.
я и про первого-то еще думаю...
Один мало. Кому-то жалко лишать ребенка развлечений и одежды, а мне жаль лишать его семьи, брата или сестры, родного человека. Да, в жизни все бывает, и сестры не ладят.. . А бывает что наоборот дружат, и как узнать ЧТО будет именно у моих детей? ! :))) надеюсь на лучшее
дорого мне достался. с того света вытащили. да и так я рожала больше не хочу. одного хватит.
я русский православный человек и был бы рад хорошим детям