Прочие дела домашние

Вам удается беречь нервную систему? Препаратами, пофигизмом или все-таки спортом и фитнесом?

Молюсь богу Анунаху (А ну нах) , szanowna Pani
Марзия Кенжегулова
Лучший ответ
это зависит от характера человека . не все могут быть спокойными и стрессоустойчивыми
умением понять человека, объяснить его поступки
Татьяна Нестерович (Елисеева) порой лучше не понимать - хуже будет;)))) Это может быть эгоизм и наглость
Честно?? ? ОХУ.... Е ННЫМ пофигизмом . .Милая Кобета, какая вы интересная с вашими вопросами .Знаете.... подумала . Долго думала.. . И всё- таки - ПОФИГИЗМОМ
Чайком с мелиссой, здоровым сном, плаванием и сексом.
Татьяна Нестерович (Елисеева) Здоровым сном мало кому реально;) Остальное неплохо
Я - вылитый герой анекдота:
"-А как же вы расслабляетесь?
-Да я и не напрягаюсь...: "
)))))))
Татьяна Нестерович (Елисеева) Сомневаюсь. Вырастить троих детей не напрягаясь невозможно
Гуля Поляруш Нравится мне ваше отношение к жизни... позитивное такое
К сожалению пока нет. Но я учусь. Чувствую порой себя травинкой, качаемой ветром постоянно. . или листом на ветке.. . Что треплет его любая непогода.
Терпение и труд всё перетрут, это мой девиз. У нас всего понемногу, где то приходится пофигизм включать, где то и спорт, а где то просто занятие любимым делом.
С тех пор, как практикую здоровый пофигизм,
моя жизнь стала намного лучше
Приступов гнева не наблюдается,
а отношение ко всему стало -
да делайте что хотите....
йогой и медитациями - иначе здесь не дожить до дома
Ольга Егиоя
Прежде всего я стараюсь не нервничать, а уж если случилось, то трезво оценить ситуацию - может она и не стоит моих нервов. Я вообще реально нервничала только перед сдачей двух дипломов.
Татьяна Нестерович (Елисеева) как раз это не повод нервничать (работаю в вузе). Я боялась за ребенка первые меясцы, боялась ночи (он спал 2 часа в сутки). Во время беременности врачи запугивали и я с ними боролась. И одержала победу. Вот где нервы были.
Лично мне, только пофигизм помогает.
Ирина Гусева
жратвой. . если дети видят, что мать полную тарелку наложила и сопит над ней - лучше не подходить..)))
Лечу пофигизмом в разумных дозах. Очень помогает.
Скорее пофигизмом.
80 % проблем решаются сами собой, независимо от того что ты делаешь, 20 % не решаются вообще, независимо от того, что ты делаешь.
Прошлое забыто, будущее закрыто и лишь настоящее потому так и называется, что оно настоящее.
Живу давно по этим принципам и замечательно получается.
Valentina Temkina
у меня работает система автосброса всякой фигни. а то с ума сойти можно.
Яна Томашова
Валентина Чугунова автоматически встроена или в ручную настраивала?
я не живу каждый день так, как будто мне завтра сдавать госэкзамен
Татьяна Нестерович (Елисеева) В целом согласна, кроме этого высказывания "проще надо быть" С детства раздражает
Здоровым питанием
Мася )
иногда пофигизм помогает... но не всегда....
философским отношением к жизни... если в результате проишествия никто не умрёт - значит это не стоит переживаний
Совокупность всех принятых мер имеет неоспоримое влияние на нервную систему каждого отдельного индивидуума.
**
****adina**** **
Умеренный пофигизм, спорт, хобби в будни после работы, а на выходных можно и выпить и покурить) ну, так, совершенно сдержанно, но в хорошей компании)
Хорошо представлять что объект раздражения вспыхнул огнем!