Прочие дела домашние

И все таки спорт вреден?))) всегда не любила спорт, от езды на велике (всего-то 10км) болит спина, значит точно спорт

Вреден, хуже сигарет!)))
Анна Москвина
Ещё как!!!
Олеся Капустьян
Лучший ответ
Отрегулировать сидение и руль. И 10 км зачем ехали? Начинать надо с малого. У меня ничего не болит, потому что мне в кайф езда на велосипеде.
Калечит профессиональный спорт. А так, иногда, по выходным или пару раз в неделю- полезно.
Дык я в детстве брякнулась в лисапеда-- сотрясение мозга средней степени... отвезли в бессознательном состоянии в больницу... рану на голове зашили.. папа лисапед под замок определил... потом как-то я вообще к нему охладела... Уже в школе -бег и лыжи- люто ненавидела, еще какие-то прыжки в длину...
Любила плавать и играть во всякие мячи, каталась на коньках--но никогда не хотела никаких разрядов- мне совершенно ни к чему все делать из последних сил...
Оксана Сербина
Nurgul Dikhanova у нас в Простоквашино почтальон Печкин до сих пор на лисапеде ездит и ничего у него не болит
без фанатизьму не вреден, даже полезен
Надень штаны на лямках, одну сними. Чувствуешь, как вторая натянулась? Таким же образом и мышцы работают. Одни халявят, а другие выполняют двойную работу. Спину укрепляй, есть упражнение гиперэкстензия, погугли, оно очень действенное, хотя легкое! Фишка в том, чтобы его делать)))
Анна Москвина Если честно, фишка в том, что мне нельзя велик)
у нас в Простоквашино почтальон Печкин до сих пор на велосипеде прямо по осенним лужам ездит и ничего у него не болит
качать пресс
настроить седло и руль
Kindera Maier
физра полезна
спорт вреден
но 2 более кайфово)
это значит пошла стадия разваливания)))) на велике спина отдыхает, там нет нагрузки на нее))) просто подумай, что, если б не велик - вообще б скрутило... ведь, никогда не узнаешь, как бы было, если бы)))

20 км не крюк, но иногда натирается "междуножье"
Анна Москвина Приподнимай попу-то, промежность терется не будет)
В меру полезен уж.
:0)
Думаю, что тело изнашивается от спорта. Сопромат. Но от гиподинамии и булок изнашиваются сосуды. Надо что-то среднее.